Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - КИрюха

Страницы: 1 [2]
16
Топливная система FE4 / Re: Ошибка Р 2135
« : 03 Апрель 2018, 11:29 »
Доброго дня. Это все датчик положения дроссельной заслонки. У меня такое было. Выскакивала данная ошибка регулярно, но бессистемно- то при ускорении, то при запуске. Иногда вообще не появлялась длительное время. Начал я с проводки, но провода были целые, контакты почищены. Ошибка появлялась. В результате я разобрал датчик. Резистивные дорожки были значительно потерты. Чуть сместил контакты .... и уже 4 месяца без ошибок. Хочу сказать сразу - сам датчик не разборный (но фотки я сохранил).   

19
При вынимании ключа из замка зажигания вод.сиденье отъезжает? Если да, то отключите эту функцию на период холодов. В морозы провода под креслом "дубеют" и при движении нарушается контакт. У меня то же самое. Я только не могу понять каким образом связаны водительское и пассажирское сиденья :-[

20
Оптика FE4 / Re: Стекло для передних фар.
« : 14 Август 2017, 16:33 »
Лампа не H4, нет корректора, нет габаритных огней. Про светораспределение не скажу, ибо не знаю. 

21
Добрый день! готов забрать комплект в выходные.

22
Оптика FE4 / Re: Решил добавить света
« : 07 Июнь 2016, 09:23 »
Так забей в поиск "дополнительный свет"

23
Барахолка / Re: Икра и красная рыба.
« : 26 Ноябрь 2015, 19:39 »
Добрый вечер! И мне ценовую политику, если можно.

24
Прозвони на разборки. Я в Пушкино брал.

25
Запчасти / Re: Крышка бензобака
« : 27 Сентябрь 2015, 07:46 »
У меня без крышки.

26
на сколько я знаю №1 это габарит, а не повторитель поворота.

27
У меня на пульте написано 6l2t-18c919-ac  G261T

28
Приветствую всех Эксповодов! Зовут меня Кирилл. Родом из Москвы, а проживаю в Мытищах. Большими джипами не владел и особого желания не имел. Последние 6 лет передвигался на Субару форестер и машина всем устраивала: проходимостью, вместимостью и неприхотливостью (те, кто говорит, что зубара дорогая в обслуживании, просто либо обслуживают у официалов, либо убивают машину). Но периодически заглядывался на минивены американского производства: Крайслер и Додж. Большие, просторные, комфортные и с хорошей трансформацией салона (это важно, т.к. имею дом под г. Суздалем, а так же частенько езжу на машине в сторону Балканского полуострова). Но отсутствие полного привода сводило все достоинства минивенов на нет. Это все была предыстория……
    Ввиду прибавления в семье, уже второе, необходимость в большой и вместительной машине встала очень остро (все же Лесник в салоне маловат). Решил покупать внедорожник. Смотрел на  Паджеро 3. Но жена категорически отвергла мою идею (ну не понравился он ей внешне). В один прекрасный вечер, при совместном просмотре зарубежного фильма супруга стала тыкать в экран и говорить, что это джип ей нравится. Название фильма, я конечно не помню, но машина была….. да, Форд Эксплорер.   Но кино это кино и реальных представлений о машине не дает. Через несколько дней, на соседней улице увидели Экспа…. Очень понравился. Супруга сказала, что в этой машине она будет ездить (но не водить ).
   Описывать поиски машины не буду…. Но в результате 11 апреля сего года был куплен Эксплорер 4, 2008 г.в. (вышел из салона в январе 2009 г), в комплектации LTD, серебристого цвета, под капотом 4 литра (по налогам жаба задушила), с пробегом 98 тыс.км.
   Подводя резюме под выше изложенным, еще раз всех приветствую и позвольте влиться в ваши дружные ряды.
С уважением,
Кирилл.   

29
Был у них. Ставил вариатор на гбо. За одно и ТО ГБО. Поменяли фильтры, но..... про замену резиновых колец в газовых форсунках даже не слышали, о калибровки и топливных коррекциях то же. После их регулировки расход стал 20 литров по трассе (машина в профиле).Пришлось ехать в другой сервис.

30
Добрый день!
Предложение актуально?

Страницы: 1 [2]