Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Cloud

Страницы: [1]
1
А кто сказал, что он вообще разбирается в этой теме? Он продавец и его задача продать масло. Я вот ходил на лекции для автомастеров от SINTEC, так нам там целых два дня объясняли про выбор масла, но это еще и вкратце. Наглядно все показали, в том числе и на стендах. Такая тема полезнее будет, чем какие-то видео.

2
Попробовал найти в интернете, цены слишком различаются. Видел и за 800 и за 1500 от этого производителя. С чем это связано?

3
Здравствуйте! Ищу аналог клапана управления заслонками. Оригинальный номер - 4M5G9J559NB. В сервисе за оригинальный клапан запросили около пяти косарей. Это нормальная цена? Я просто совсем не в теме насчет расценок.

4
любой более-менее адекватный очиститель подойдет.

5
Если гарантия прошла, то раз в полгода желательно на ТО заезжать, тогда и проблем таких не будет. Это же недорого, тем более потом дороже обойдётся, если ситуацию запустить. У меня под боком сервис PitStop на Блюхера, всего 1500р берут за полную диагностику авто. Объясняют подробно, что, как и где лучше поменять. Зато потом по форумам в панике не ищешь в поиске ответа, что же у тебя сломалось)

Страницы: [1]