Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ПятыйКрасноярск

Страницы: [1]
1
А что догогого в колдках? За сколько надо? Насколько помню неоригинал недавно видел примерно по 2000 на зад и 2000 на перед. Не точно, но такой порядок цен.

2
У меня потом еще чек появился на панели из-за этого. В июне отдавал на диагностику (при себе бумаги нет), но смысл в том, что горловина не закрывается автоматически из-за этого все. Это как бы некритично, но все же топливная система негерметична .... искра там если... После диагностики чек пропал на месяц, видимо горловину "позадевали" немного, разработали пока делали диагностику. Сейчас опять горит это предупреждение. Буду менять видимо горловину топливного бака. Пока не заказал. Срок доставки к нам не менее 35 дней.

3
Здравствуйте, а такая проблема на старых Эксплорерах? Или на пятых тоже отгнивает уже? У меня пишет проверьте горловину, также на землю бензин при заправке на полную лился.

4
У меня вроде нормальнорейка прижилась. Еще старую за 15 восстановить можно.
Все банально, через пыльники попадает вода и все там поржавело

5
 У меня пишет проверить горловину топливного бака. Заметил, когда заправлялся до полного бака стал лить лишнего, а он вниз вылился откуда то. Что бы это значило?

6
saf  ответил в л.с.

Езжу после замены рейки на восстановленную 11 дней, последние 7 дней никаких ошибок не показывает, тьфу тьфу, надеюсь самонастроилась.

7
Четыре дня поездил. Иногда показывает ошибки антипробуксовочной системы и сисметы предупреждения столкновений. А чаще ошибок нет и эти системы реально работают. Сегодня все работало, стала пинать коробка на маленькой скорости, после чего опять показали эти две ошибки.
К человеку с нормальным сканером Форда я не заехал, не было времени, до пинков коробки казалось что все уже Ок. Будем наблюдать. Похоже мозги подглюкивают.

8
Я ее купил в Красноярске в фирме, которая для меня заказала в Питере.  Честно, я в глаза ее не видел,поставили, отдали машину вчера, не хрустит. Мою старую вернули, я ее еще не отдавал смотреть. Типа это с гарантийного автомобиля рейка, восстановленная на заводе. Но на самом деле, неясно, где у нас такие заводы. Стоит такая 55 000 Посмотрим. Новая около 130000 руб. стоит, если заказать. Я конечно могу спросить про Питер, но пока рекламировать рейку не могу, неясно, как она будет.
Вопрос есть. Поставили рейку, попробовали, Ок. Я сел домой ехать, загорелось предупреждение ошибки системы предупреждения столкновений и не работает типа антибукс. Х.з. решили надо сканером фордовским потом прошивать. Приехал домой вчера, ошибки прошли, сегодня ездил их нет. Но вот не знаю, работает у меня антибукс или нет реально.
Я где то слышал, что рейка сама настраивается?
Если что у меня с автопарковкой

9
Спасибо за звук! Помогло, я не потерял время на диагностику. У дилера дядька вышел, послушал и сказал, что точно рейка. С учетом того, что в неаторизированном поднимали на подъемник и тоже сказали - рейка, сомнений нет.
Я уже заказал за 55 000 восстановленную оригинальную. Так понял, что это снятые при гарантийных заменах. Посмотрим. За 10 дней вроде доставка. По новой узнавал, так и не нашел особо, даже цен. У дилера 180 000 р.
Потом сниму свою, восстановлю, если получится. Просто ее снять и узнать, что она уже не восстановима чревато потерей времени и отсутствием авто надолго.



10
Завтра собираюсь к дилеру (Красноярск) При покупке 1,5 месяца назад проходил диагностику, зная о проблемах с рейкой на этом авто. Люфты сказали некритичные, норм, нужно заменить опоры стоек. Заменил, с работой и схождением около 13 000.
Но буквально несколько дней появилось сильное шуршание при поворотах руля в любую сторону, как будто песок, по сухому. В сервисе, где менялиопоры стоек (не дилер) сказали, звук из рейки.
Я мало разбираюсь в технике, но мои друзья говорят, что рейка умирает не так. Один говорит, слышал такой звук на Мерсе, заменил опорный подшипник.

Вот чешу репу теперь, какой звук при смерти рейки на Эксплорере?
Все же боюсь рейка, помню в лужу заезжал, небольшую и ненадолго...

11
Автосервисы / Re: сервис в Красноярске?
« : 25 Февраль 2017, 18:13 »
Тоже интересует. Только купил пятого. В районе Гайдашовки, а точнее на Серерном шоссе 4 бывший владелец обслуживался. Пишите в личку или в тему, интересно вместе обслуживать

12
Знакомимся! / Re: FORD EXPLORER СИБИРЬ
« : 25 Февраль 2017, 15:54 »
Здравствуйте, я из Красноярска. Приобрел эксплорер 2012 г.в. с пробегом 40 000 (реальным). Хотел бы узнать где в Красноярске обслуживаются люди (что в Редуте это понятно, кроме)

Страницы: [1]