Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - mr.sasha

Страницы: [1]
1
С этой же стороны, желательно белый же

2
Раздатка FE2 / Проверка раздатки
« : 08 Январь 2011, 18:10 »
Здраствуйте! Подскажите, как можно проверить работоспособность раздатки, ну всего того что связано с подключением переднего привода. Не работает полный привод, а в сервисах Нашего города не знают с какой стороны к этой машине вообще подходить  ???

3
Здраствуйте! Вот не понимаю, как работает 4WD AUTO? Пытаюсь на нем тронуться со светфора, зад кидает в сторону (и очень сильно причем). Ну кое как тронусь конечно,еду. Но как я еду...  Обороты выше 2000 - задние пробуксовывают и зад так же кидает, а передок в какой момент должен подключится?((( И, вообще, никто не задумывался над переделкой 4WD AUTO в 4WW FULL. Помогите, а то мне уже надоело на 4WD LOW кататься, и не уверен что постоянная езда на этом режиме полезна машине.

4
Аксессуары / Куплю диски
« : 16 Ноябрь 2010, 17:32 »
Ищу стандартные литые диски на Э2, не хватает еще 2-ух)))))

5
Здраствуйте! Кто нибудь встречался с заменой АКПП на механику. Нашел донора экс1,вроде все поставил - машина заводиться-едет..., но иногдачего то не так с двигателем. Если тормозить двигателем на третьей передаче и при этом обороты упайдут ниже 2тыс. машина не тянет,резко так - тяряется тяга. Потом еле-еле так набираешь скорость, и как только стрелка достигает 2,5тыс мотор вновь "оживает" и так до следущего сброса оборотов. В чем может быть дело никто не подскажет.

6
Продам машинку 1992г.в.,двигатель,ходовая,кузов - в нормальном состоянии. Цвет - бордовый. Машина на ходу.  Будут интересующиеся выложу фото. Начальная цена 100р  ;)

7
Коробка передач FE2 / АКПП уже достал!
« : 02 Октябрь 2010, 17:02 »
Надоело уже его ремонтировать! :((( А можно механику приспособить на моего американца 95 г.в. Если ДА, то ни у кого не завалялся лишняя рабочая коробка :))) в наших краях с поиском таких вещей - напряг...

8
Коробка передач FE2 / Проблемы с АКПП
« : 10 Сентябрь 2010, 19:34 »
Проблемы такая... С первого сразу переключается на третий. С третьего на четвертый вообще идеал, но как только только стрелка спидометра достигает 80 км/ч, начинает моргать лампочка О/Д... Сделали диагностику, код ошибки (кажись 646) ни о чем конкретном им не говорит. В данный момент машина там же в сервисе, где неё уже неделю "чинят", до сих пор на вопрос "какая пробема в коробке?" отвечают "точно пока не знаем, внутренности всё целое, скорее всего дело в "мозгах". Может кто нибудь уже сталкивался с этим?..
[mergedate]1282924975[/mergedate]
Может ли быть дело в ДАТЧИКЕ ОБОРОТА ВХОДНОГО ВАЛА?

Страницы: [1]