Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - mikhalchenkov

Страницы: [1]
1
Здравствуйте. Пришел конец высоковольтному проводу, идущему к первому цилиндру, оббегал все магазины - везде просто нереальные сроки поставки, можно ли "вколхозить" пучок от какого-нибудь другого авто туда?

2
Извиняюсь, за тупизм, с авто на вы, но собственно вопрос: повез свой эксп, на сервис менять цепи грм. Начали они разбирать двигатель и говорят, что какие-то крышки не снимаются, т.е. нужно полностью перебирать двигатель... Так ли это? Эксплорер 1998 года двигатель SOHC 4 литра.

3
Продажа FE2 / Продам Э2
« : 29 Апрель 2013, 15:42 »
Продам Ford Explorer 2, 1998 года. В декабре поменял коробку и раздатку. Требуется замена цепей, комплект цепей и прокладок куплен. После того как очередной раз объявили цену за ремонт мое терпение лопнуло. Продаю как есть.

Из проблем (если не считать замены цепей) сгнившие пороги и небольшая вмятина на крышке багажника. Все остальное хорошо.

Все вопросы задавайте на почту g.mikhalchenkov@gmail.com. Желательно продать весь, не очень хочеться его «потрошить». Териториально «ведро» в Смоленске.

4
Покупка ЗЧ, аксессуаров / Куплю АКПП
« : 06 Ноябрь 2012, 12:49 »
Здравствуйте, акпп приказала долго жить, поэтому ищу «новую». Хотелось бы конечно восстановленную, но с разборки тоже пойдет.

Если у кого-то есть варианты — напишите пожалуйста в личку или на почту mikhalchenkov@gmail.com
Могу так же вин предоставить.

Ford Explorer 1998, кпп 5R55E

Заранее спасибо

Страницы: [1]