Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - VEK

Страницы: [1] 2 3 ... 17
1
Аа! Так прибором скорее всего ошибки стерли.
Вероятно так, Юра.

2
Привет, Юра. У ОД сказали что в шиномонтаже сбили какой то цикл. Но я не особенно доверяю их "мутным" словам. Тем не менее поправили быстро.
Прежде я сам пробовал исправить с учётом твоих рекомендаций и рекомендаций Андрея, но у меня ничего не получилось. Возможно им помог прибор, считывающий и устраняющий ошибки системы?

3
У меня ещё ничего не случилось! Так, пара мелочей, лампочка освещения третьего ряда сидений не выключалась, да ещё уроды из шиномонтажа сбили автоматику закрывания задней двери. У ОД восстановил работу автоматики и лампочки. В остальном всё ОК. Машину брал 11 июля 2011г.

4
Недавно опять уезжал на пару недель и решил отключить на этот раз аккумулятор. Так  спокойнее.

5
Слава, добрый вечер! Попробуй так:Перенастройка подъемной задней двери с приводом:Подъемная задняя дверь с приводом может работать некорректно, ипотребуется произвести ее перенастройку, из-за следующих причин:• низкое напряжение аккумуляторной батареи или она разряжена• аккумуляторная батарея отключена• подъемную заднюю дверь закрывали вручную и оставили неплотнозакрытой (незахлопнутой)Чтобы перенастроить подъемную заднюю дверь с приводом:1. Отключите аккумуляторную батарею на 20 секунд, а затем сновавключите.2. Вручную плотно закройте подъемную заднюю дверь.3. Откройте подъемную заднюю дверь с помощью привода, используяпередатчик или кнопку управления на приборной панели.
Юра, привет. Так же не получается. Пробовал по разному, так как здесь не указано когда нужно открыть заднюю дверь для того, чтобы потом вручную закрыть. До отключения питания или после включения. Пробовал и так и эдак. Всё равно открывается только до первого уровня, зараза. К ОД видимо придётся поехать. А произошло это от того, что на шиномонтаже работники не до конца её опустили и не закрыли в ручном варианте, а я, не заметив это, нажал на кнопку автоматического закрывания в салоне. Эти деятели ещё не привыкли к автоматическим дверям.

6
Открой дверь кнопкой, когда откроется вручную дооткрой ее на нужную высоту и нажми и держи кнопку на двери до сигнала. Новое положение высоты открывания запрограммировано.
Не запоминает по этому алгоритму. Сигнал появляется почти сразу после нажатия кнопки. Отпускаю, дверь закрывается, но открывается на прежнюю "низкую" высоту.

7
Спасибо, Юра. Попробую.

8
У меня крышка багажника перестала открываться на полную высоту (что то сделали работники "Колеса" когда доставали колёса из багажника при замене резины). Подскажите как вернуть её в режим "полного открывания"? Помню где то на форуме Андрей (А888) писал как исправить этот глюк, но я не нашёл этот пост.

9
Привет всем, как то видел задавали вопрос как удалить клей после демонтажа наклеек на козырьке, укажите ссылку кто знает, не могу найти совета.
Я купил новый козырёк у ОД. С заменой около 6-7 тысяч. Точно не помню.

10
Три недели на паркинге аэропорта Хельсинки простоял (с незакрытым окном), и ничего! Сел, поехал!
Это и есть критичное время. Дальше бы разрядился. Наверняка уже писал на дисплее о недостаточности заряда батареи?

11
Я поменял колёса на зимние с датчиками давления и ничего не прописывал. Поменял 1-го ноября. Ничего не пищит. Правда ночую в гараже рядом с летним комплектом (шесть метров). Режим езды разнообразный.

12
Хуже другое - утратил доверие к машине.    Помогите вернуть.
В остальном то машина очень хороша!!! Лучше одноклассников за такую то цену. Да и без оглядки на цену - во многом лучше.

13
Я поправился. За шесть недель. Штатный ток утечки - 0.06а. Отсюда и расчёт.

14
72 конечно лучше я тоже поставлю но я думаю проблема разрядки акамулятора в чём то другом токого не должно быть!!!
У ОД проверял ток утечки в состоянии покоя. Определили его как нормальный. По их расчётам батарея должна разряжаться за шесть недель.

15
А чем 59 был плох?
Разряжается за пару недель в состоянии покоя автомобиля. Я отсутствовал с 02.12.2012 по 17.12.2012, авто стоит в неотапливаемом гараже, на улице несколько дней температура держалась около -20. Батарея совершенно разрядилась. У меня это уже третий случай. Когда сдохнет, перейду на 72-й. При этом в том же гараже стоит GLK и на его батарее двухнедельное состояние покоя никак не отразилось.

Страницы: [1] 2 3 ... 17