Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Горец

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Приветствую Уважаемые.Давненько тут не был )Вчера был у диллера форд измайлово с такими же симптомами.Скоро гарантия кончается вот и решил проверить.Вердикт замена обоих рычагов и слева и справа из за люфтов сайлентблоков. Пробег 27 тысяч.Дилер сказал что видимо брак)Это будет меняться по гарантии.Теперь жду когда придет запчасть .Поменяют отпишусь.

2
Машина на гарантии?

да на гарантии до конца октября 2016 года
Попробуй что то вроде этого http://mega-glass.ru/item/22305, а на оригинал самое дешевое нашел 24000.

Спс большое попробую

3
Всех приветствую!Хотел поделиться следующей проблемой.Сегодня стоял на светофоре.Рядом проехала машина и в боковое стекло с моей стороны видимо попал камень.Просто услышал характерное звяк....Вобщем попало в самый верх стекла посредине.Побежала трещина вниз....где то сантиметров 15.Расстроился соответственно.Приехал домой и стал звонить официалам.Позвонил в Форд Измайлово в Балашихе.Мне сказали что стекло есть на центральном складе и через 3-5 дней привезем.Приезжайте и платите.Я спросил про цену.Цена повергла просто в шок!!!!!!39000 рублей за боковое стекло.....да на них креста нет)
Вообщем Уважаемые прошу помощи.Чего делать мне и где все это менять.Чтобы как оригинал и подешевле.Подскажите пожалуйста.С уважением.....

4
23 января был у дилера Форд Измайлово.Это в Балашихе.Бросается в глаза отсутствие новых машин.В основном в салоне стоят машины б/у с маленьким пробегом.Экспов вообще нет.Спросил сколько сейчас стоит Эксп спорт.Менеджер сказал 2600000 руб.Это по прайсу.Скидок нет вообще.И без них машины улетают просто.Пипец...скоро за 3 ляма перевалит)

5
Итак злоключения продолжаются)Как началась зима ....все один в один повторяется.Прямо чудеса какие....буду обращаться к офицалам А то гарантия кончится и все будешь делать только за собственные целковые)

6
Мне когда ремонт по гарантии делали то руссифицировали  главный экран и голосовое управление.Но навигации там нет.Нет иконки что можно активировать навигацию.У кого такое есть?Я все меню облазил Нету.....Чтото недоставили)

7
На водительской двери есть кнопки 1 2 3 Это и есть 3 кнопки памяти.

8
Сегодня на AUTO.RU появился отрицательный отзыв по ФЭ спорт.Я там попытался людям объяснить,что не надо так все драматизировать.Дал ссыль на наш форум чтобы зашли почитали о плюсах минусах)Да...вот ссыль на отзыв   http://my.auto.ru/review/4030811/

9
Вопрос как дешевле, хотел взять рассрочку без процентную на 1 год по прогамме ford credit 0. Если за cash намного дешевле, нет проблем.
Куда пропал то?

10
Да еще такой ньюанс.По поводу цен на ФЭ спорт.Мне Александр сказал что действительно некоторые дилеры отдавали машины по цене 1920000-1950000 тыр.Но это машины 2013 года...прошлогодние.И их уже нет.

11
Сегодня позвоню ему.Ответ напишу в личку.

...и добавил:
Сразу мне задали вопрос.Покупка планируется за наличные или брать кредит?Эти данные нужны для формирования коммерческого предложения.

12
Народ, созрел я на SPORTa, смотрю некоторые ребята судя по форуму умудрялись преобрести эту ракету за 1900, подскажите куда звонить, может кто поспособствует?! Думаю брать или в МСК или Питере, в нашем колхозе только под заказ и цена по прайсу(((
Есть у меня манагер знакомый в Авилоне.....Александром зовут.Могу поговорить если что)

13
И у меня так.Что делать .....не знаю.Думаю что у всех так.Ну почти....

14
Всем доброй ночи!!!
Буквально 4 часа назад я стал владельцем эксплоуера, родом из пиндосии 2 литра экобуст. Первым делом ринулся обновляться до русского меню... минут 10 назад, все закончил и меню действительно стало русским, но вот меню у спидометра осталось по прежнему на инглише... на выбор дает только три языка, но русского нет... Это так и должно быть? Сорри, если вопрос уже обсуждался, но не попалось мне это в переписке))) 
Мои поздравления!Вливайся... :)

Страницы: [1] 2 3 ... 6