Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Алексей70

Страницы: [1] 2
1
Продажа FE3 / Re: Продажа ФЭ 3, 4л, 2003 г.в.
« : 12 Ноябрь 2019, 21:49 »
По рже не знаю...как есть. По ходовой и двиглу всё норм.

2
Продажа FE3 / Продажа ФЭ 3, 4л, 2003 г.в.
« : 12 Ноябрь 2019, 20:33 »
Здравствуйте, форумчане!
Продаю бегемота 2003, 4л, на одометре сейчас 245000 км, когда покупал в декабре 2010 было 134т.км.
Третий владелец. Санкт-Петербург.
По мотору, КПП никаких - нареканий, цепь родная, не гремит. Подвеска перебранная, есть допом ремонтный кардан в подарок.
Из минусов: кондей травит(заправки хватало на сутки), жучки по кузову и жирный "жук" на заднем левом крыле. Пороги кончились, номер на раме нужно проявлять.
За последний год проехал километров пятьсот, езжу на другом авто, жена на права так и не сдала. В общем стоит грустный.
Резина только летняя, уставшая. Третий ряд норм. отдам в хорошие руки за 350т.р. по договору купли-пр-жи. все вопросы с номером на раме решает будущий хозяин.
Не продам до весны - будет работать на стройке газелью. Тел: 8921-941-77-04, он же Ватсап. Алексей.












3
Комментатор, разные все :-[, не всем же быть технарями, гуманитарии тоже присутствуют, для кого то сложно это всё а для кого то плёвый вопрос *par*
Спасибо за участие! Машина на ходу. Сделали на Бабушкина 21. Причина неприятности- действительно не совсем компетентный механик, который менял диски и колодки в прошлом году.


...и добавил:
Но основная причина заключается в удачном тандеме, когда владелец полный обморок - неадекватышь и автослесарь конкретный дебил.  *par*
(никакой аналогии с великими карликами)  ;D



Позвольте выразить вам свою благодарность! Своими искромётными комментариями вы напомнили мне о необходимости быть более снисходительным и терпеливым к людям с глубоким чувством собственной неполноценности, которые испытывают необычайное чувство самодостаточности, бегая по форумам и гадя в комментах. Всех благ! ;D

4
Почитал этот бред про тормоза!  :o
Летом резко пропали, еле доехал, чудо-мастер махнул колодки, диски и забил на всё, в том числе и пробку, заглушив контур. Прошло больше пол года, машина без тормозов, но вдруг понадобился волшебник с Химического, который вернёт тормоза.
У нас что, в связи с наступлением весны, в Кащенко, на Пряжке и Скворцова-Степанова непрекращающийся день открытых дверей?

...и добавил:
Бродяга, ну Вы же взрослый мужчина!?!   ^-^
Перенесите обсуждение в тему "Анекдоты"
В чём бред то?
Машина стояла с тех пор на приколе, ездил на другой. Теперь хочу реанимировать и продать. Я не автомеханик, как было, так и рассказал. По вопросу есть внятный ответ, где есть профи?

5
Алексей70, Не хочется задавать простые вопросы, но все же. Диски, колодки я так понимаю были оригинальные или гарантированно правильные аналоги?
Новые колодки имеют некоторое право на притирку и при этом возможен разогрев до значительных температур, судя по цветам побежалости где-то градусов до 300, такое случается никакого великого криминала в этом нет и это закончится через день, ну или два, если конечно у вас реально не заклинены тормозные поршни и направляющие, в таком случае их необходимо обслужить.
В том и вопрос, где можно в Питере всё проверить, что б профессионально и без развода!

6
А что значит закусило? Проблемы бывают с передними направляющими, но сзади то, что могло такого произойти, чтобы в условиях мастерской потребовалось бы глушить магистраль, вы куда заезжали поделитесь, чтобы больше туда никто не совался, где вы нашли таких спецов?
Бродяга, дело было так: в конце лета отвозил семью в далеко на отдых. По дороге туда резко тормознул и с удивлением заметил, что тормоза очень вялые и едва не впилился в грузовик. С горем по полам, отвёз и вернулся домой по Московкой платке. Обратился к проверенному механику, тот приговорил диски, колодки и, попутно, сайлентблок. Поменял. Задние колодки трутся по дискам, нагревая их "плюньзашипит"! Механик ничего больше не смог сделать, как отсоединить тормозной трубопровод и заглушить штуцер. Занавес!

7
Алексей70, А что ремонтировать в «тормозной»?
Колодки задние закусило. Механик трубопровод отсоединил и пробочку в главный закрутил. Теперь только передние тормоза есть, что не гуд.

8
Здравствуйте, коллеги! Расстроило известие про СТО на Химическом 1! Хотел пригнать Э3 для ремонта тормозной. К кому обратиться в Питере? Есть проверенный и надёжный сервис по Экспам?

9
Здравствуйте! Ф3 2003, 1FMDU73E53ZB00581
Прошу помочь с номером задних рычагов подвески, которые участвуют в регулировке развала-схождения!

10
Спасибо, добрый человек!!!

11
Здравствуйте! Ф3 2003, 1FMDU73E53ZB00581
Подскажите номер задней крестовины карданного вала, пожалуйста!

12
6L2Z3A428AA - в сборе
45G11090 - к кулаку
Спасибо, мастер!

13
Здравствуйте! Ф3 2003, 1FMDU73E53ZB00581
1. Шрус наружный передний правый (заказал NJ290NY Nakayama не подошёл по внутренним шлицам)
2. с/б кулака заднего нижнего левого (заказал 6L2Z5A638EB Ford, оказался не тот)
Подскажите пожалуйста нужные номера запов. Заранее спасибо!

14
Один уплотнитель снизу идёт уже с болтом и если он убитый придётся покупать болт.
Спасибо! Вы правы, лучше перестраховаться...

15

1L2Z5495BA - болт, 1L2Z5K484AA - обойма, 6L2Z5C491AA - гайка
Спасибо! Я правильно понимаю, что болт можно оставить старый, поменять уплотнитель и гайку? Или лучше всё новое заказать?

Страницы: [1] 2