Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Brother Dege

Страницы: [1]
1
После покупки машины стрелка температуры стояла как вкопанная ниже нуля.  Заменили термостат, теперь температура доходит макс до 1/3 и сразу падает до нуля т.е никогда не держится на уровне. t До середины ни разу  не доходила, хотя двигатель уже давно должен был прогреться. 

2
Двигатель FE1 / Re: Не едет!
« : 10 Февраль 2013, 13:18 »
Проблема оказалась до безобразия простой. По неосведомленности подключил в неверном порядке ВВ провода. Машина ехала на трех цилиндрах :D

3
Двигатель FE1 / Не едет!
« : 09 Февраль 2013, 20:02 »
Друзья, добрый вечер!
Поменяли сегодня свечи и ВВ провода т.к машина троила. Обороты выровнялись , на холостых 600-650. Но стало твориться следующее:
1.На скорости машина не набирает больше 1500 оборотов, тапок в пол - эффекта 0.
2. Появились хлопки из выхлопной трубы и сильная загазованность.
Куда копать?

4
Еще фото от себя.

5
Приобрел друга! 1992 г. Взял за 140. Как и говорил кузов и рама в отличном состоянии. (знакомый жестянщик был очень удивлен) Всем спасибо за помощь и участие!



6
Сейчас рассматриваю еще один вариант. Кузов/рама/салон в состоянии близкому к идеалу.(любовь с первого взгляда) Двигатель в норме. Коробку еще не проверял по то причине, что машина стоит в глубоком снегу и толком прокатиться не получилось т.к не включается передок. Продавец говорит, что дело в электрике. Далее: Надо латать радиатор, менять глушитель и трос ручника. Вообще много чего по-мелочи. По средствам беру с запасом в 100 рублей на приведение машины в рабочее состояние.
Вопрос: Что может быть с передом помимо электрики?

7
Тоже уже ее посмотрел. Полностью согласен с ev(gen). На фотографиях машина до покраски и при осмотре в голове вертелась мысль "Зачем ее вообще красили?" Настолько унылой покраски и обратной сборки я еще не видел. Вообщем колхоз! В сервис где она стояла ее привезли недавно для замены шланга высокого давления ГУР, где она была до этого история умалчивает. И , кстати, парень из сервиса тоже сказал, что она стоит не больше 100 рублей и то из-за двигателя.

8
Очень признателен за информацию!
По поводу того, что очень сладко, то действительно нужно будет смотреть. Год назад долго собирался на смотр отличного Э1 цвета хаки. В итоге машина ушла до меня. :(
 

9
Мужики, подскажете может на что обращать внимание в первую очередь (нюансы б.у E1)? Может есть уже такая тема на форуме? За ссылку был бы благодарен.

10
На днях поеду смотреть. Тем более , что машина сейчас находится в Фордовском сервисе. (меняют шланг высокого давления)

11
Эксповоды, добрый день! Помогите в выборе машины! Собираюсь приобрести Е1 (2-й не рассматриваю, ну не нравицца :D)
На примете http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36039728-f928.html Что скажете?

Страницы: [1]