Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ZonD

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9
16
Оч прошу сделайте фото крепления к раме

17
Бродяга,
Будьте добры пишите здесь и ценник по возможности- если газ станет по 12-13 в Питере и ЛО, то себе поставлю.

18
Молодец- теперь можно там зелень посадить- ну или животных завести.

19
У меня много дорогой зелени вокруг- мою какимто эмвеем для авто, а то после щелочи на озеленении разоряться придется.

20
Тоже 5.20 самой первой модификации наверное- лет пять ему точно есть- служит верой и правдой- потихоньку разваливается конечно, но функционал не теряет.
От падения вкл выкл не работает, теперь розеткой регулирую, и подсос шампуня вышел из строя.

21
Аксессуары / Снегоуборочный отвал
« : 11 Январь 2011, 22:09 »
Давно озадачился этим вопросом- и если не этой, то следующей зимой сделаем снежный отвал в виде клина скорее всего из черняги, низ из дерева или пластика- а крепления с обхватом рамы- но навряд ли для экспа городить будем. Хотя у него рама получше японцев, но есть варианты...

22
Я на словах наврядли что объясню. т.к. давно видел- у вас на бампере находится штекер папа, он идет под капот и не сразу входит в кипятильник. Ни какую оплетку я не снимал- просто открыл капот и крепко смотал подкапотную папу маму, вообщем все надежно держится- может завтра полезу масло проверю и сфоткаю.
Включаю теперь везде и всегда где есть розетка- получается, либо машина заведена, либо на розетке, расход реально снизился.

23
У меня доп взмаха нету- не флуда ради, а пользы для
http://www.youtube.com/watch?v=R50fmStnyVk&feature=player_embedded
Ни умею вставлять видео, просто интересно вдруг у нас есть режим прогрева.

24
Кипятильник жесткий- к нему припаян гибкий в оплетке и там же под капотом в него входит еще один гибки и он уже идет в бамперу. Кстати жестко смотал изолентой и пока не отсоединяется.

25
Со стороны воздушного фильтра- лезите и видите реально как кипятильник изогнутый, два жестких провода и к нему провод в оплетке пластиковой.

26
У меня таже фигня была- только мне дилер не отдал провод- благо у ягуаров тоже есть подогреватель TEMRO от него и взял.
Разъем кипятильника входит с противоположной стороны от аккумулятора- прямо в двигатель и действительно почемуто каждый день вываливается- сегодня замотал изолентой, посмотрим что будет.
Обычно приезжаю домой и сразу втыкаю- если не шипит то лезу под капот и поправляю. Штука очень удобная, так как пуск двигателя в любой мороз практически без прогревочных оборотов.
Мне ни чем не грозит, если я на всю ночь оставляю или лучше таймер купить?

27
Если закрыть датчик, то придется яркость в салоне все время регулировать.
Через бортовой комп можно прошить- Мне не нравится работа на экспе режима "европейский свет"- по причине того, что он загорается еще не на заведенной машине- вот на французах и немцах загорается через 3-5 секунд после заводки.
Хотя в трескучий мороз не грех дальним запустить ток.

28
Интересноглянуть на снежнике сие чудо.
http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151163943.html

29
Тоже видел такой в каталоге каком то- но были сомнения по поводу сопротивления выхлопу... Все видели картошку в выхлопной?

30
Сообщите куда выкидывать будете- у меня все окей. Катался на ней и зимой и летом, как с салона выехал так и откатал 35 тысяч не снимая. Щас впервые переобул.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9