Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ZonD

Страницы: 1 ... 7 8 [9]
121
Ни кто не задумывался вырезать?
Я на некоторых предыдущих машинах вырезал и копм либо перепрограммировали, либо обманку ставили.Еще ставят пламягасители с настройкой лямба зондов...
+Машинка становится порезвее, расход уменьшается, звук выхлопа красивше, менее требовательна к качеству бензина.
-Природу загрязняет, ГТО самостоятельно можно не пройти.

122
А мост загудел из за большого веса всего этого добра?
Да и без запаски в дальняк как то не логично ездить...

123
Так Гётз все таки крепкая табуретка?

124
А еще есть желание из разряда фантастики- подпитать кипятильник от доп аккумулятора...

125
Аксессуары / Re: Гудки для Ford Explorer
« : 22 Март 2009, 12:11 »
Я на предыдущей машине поставил себе спец сигнал типа крякалка и сирена, первое время наигравшись, понял что лучше людей не пугать, т.к. был пару раз причиной неадекватности водителей, слишком резко уходили освобождая дорогу, и т. п..
А что касается- поставлю чтобы грузовики на трассе разъезжались то это не поможет, сам разбил машину об МАЗ, ни ксенон ни крякалка, ни ясная погода не повлияли на олуха разворачивающегося со второго ряда...

126
А что за кодовый замок на водительской двери? На американцах.
Да и предпусковой подогреватель не наблюдал у америкосов.

127
Спустился чурка сгор, решил купить себе машину...Заходит на базар, рассматривает машины, подходит к форду и спрашивает: "Почему Форд фокус называется?" Продавец отвечает, машина зверь, садись покажу...Чурка садится, продавец говорит:"Видишь стена впереди?", Чурка - "вижу", продавец- "Смотри, разгоняюсь, остановлюсь в 5 сантиметров от стены, только ты глаза закрой и открывай, только тогда, когда остановлюсь"...Чурка сел, закрыл глаза, открывает и вправду , машина возле самой стены стоит. Купил он этот автомобиль. Приезжает к себе в горы, решил всему аулу продемонстрировать. Насадил полную машину, говорит: "Хотите фокус покажу, только глаза закрывайте"...Разгоняется, бабах в стену, поворачивается : "Млядь, кто глаза не закрыл?""

128
У меня похожая на субаре аутбеке и камри стояли- смысл даже не в защите капота от сколов, а в турбулентности и разницы давления:воздух рассекается на нижнюю и верхнюю часть, при этом нижняя якобы отводит всяких насекомых потоком воздуха от лобовухи.
Чисто объективно при частых дальнобоях летом, количество насекомых уменьшилось на 60-70% ни и возможно мелкий гравий тоже отлетает, а также часть зимней каши. Вещь нужная только при движении на скорости, а в пробки лишние 200 граммов.
ИМХО лучше брать пластик которых от кромки до кромки капота, и сверлить по идеи не надо- там все на винты затягивается держателем.

Страницы: 1 ... 7 8 [9]