Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sten

Страницы: [1]
1
Неспешно ищу привода на э2 1995 года, передний мост с размыкаемой полуосью, можно только левый, в нормальном состоянии с целыми пыльниками

2
Всем привет! Дабы не плодить тучу тем про насос Гура спрошу здесь. Достал вой родного насоса, взял от СОХСа с разборки, так у него течет масло с переднего мельника, кто нибудь знает как разбирать СОХСовский насос(или менять передний сальник)и какой номер у переднего сальника? В поиске не нашел.


3
Над запаской находится абсорбер, один шланг на бак другой к клапану который около гуделок стоит. На счет шумки которая наклеена пятнами, у меня тоже самое  и наклеена в тех же местах, так что думаю это с завода

4
TeN48,
Как понимаю правое переднее, имеется небольшая вмятина в районе крепления бампера, коррозии откровенно вроде не видно, фото смогу сделать только на выходных наверное. Пересылкой никогда не занимался, но если уж реально очень надо и нет вариантов может и получится уговорить меня на это :)
Пока что, не нашел больше ни где((( Совершенно верно нужно переднее правое, если не затруднит сделайте фото. Реально нужно и чем быстрее тем лучше, скоро красить машину собираюсь, а из за отсутствия крыльев даже зазоры по дверям сделать не могу....Вопрос только в цене ;)

5
В каком состоянии правое крыло? Как на счет пересыла? Очень нужно

6






лифт 2" боди 3.5"

7
Приветствую! Сколько стоят кулаки поворотные на э2( лев и прав) желательно не гнутые?

Страницы: [1]