Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - caha

Страницы: [1] 2
1
Предлагают бампера передние на Эксплорер4, индивидуальное изготовление из стеклопластика. По цене 10000. Но нужно набрать хотя бы 5 человек, для того что бы сделали матрицу ( она дорогая).

2
Продам новые оригинальные свечные наконечники для ДВС тритон ( 4,6 Эксплорер4). 5600руб за 8шт.

3
Продаю два диска на эксплорер 4, оригинал б/у. 8000 за оба.


4
Предлагаю в этой теме написать что может Эксплорер и как пользоваться его возможностями на бездорожье.

5
Покупка FE4 / Ищу эксп4 4,6
« : 08 Ноябрь 2018, 12:21 »
В общем все в заголовке темы. Пришлось на месяц обменяться с товарищем. Он мне деньги, а я ему свой эксперт. Отдавать он мне его уже не хотел. В итоге попросил помочь найти машинку. Никто из местных не имеет желание продать. Только 4,6.

7
Предыстория такова. Заехал на мойку пару недель назад и понеслось. Не завелась. Были щелчки реле, как будто то села АКБ. Я понимаю что это не реально. АКБ ещё года нет. Выкатываю машину на улицу. После примерно десятка неудачных попыток снял коему и оставил открытым капот минут на 10-15. После этого завелась с пол тыка.
Дальше началось ещё веселее. У меня стоит гбо. Так вот если машину заглушить на газу, то потом почти всегда завести ее оооочень сложно. Если заглушить на бензине, то заводится, но странно. Странности в следующем.  Во первых ДВС стал дольше крутиться прежде чем схватит. Во вторых иногда при старте двс складывается впечатление что АКБ села, ДВС как бы осечку даёт, и тут же начинает нормально крутить и заводится.  И не сразу заметил что обновляются дневные счётчики пробега. Полез по электрике, но так, поверхностно. Нашел что на блоке управления гбо окислились несколько клем. Почистил. На всякий случай проверил и смазал массу и клемы АКБ. Теперь из проблем осталось следующее. При утреннем старте машина на первом обороте ДВС спотыкается, как будто АКБ севшая, потом начинает крутить, но дольше обычного, и заводится. При этом обнуляется счётчик дневного пробега, расход бензина. На прогретой машине таких проблем нету. Только если сильно остыла. То есть ночь простояла. Может есть у кого нибудь мысли на этот счёт?

8
Барахолка / Сдаю однушку
« : 20 Май 2017, 13:37 »
Сдаю свою однокомнатную квартиру. В Текстильщиках. 10мин до метро. С мебелью, с хорошим ремонтом. Если. Кому из знакомых нужно, звоните.

9
Кто знает где стоит блок управления светом?

...и добавил:
И где взять схему проводки ближнего света?

10
Подошел у меня пробег зооооо. решил накидать маленький отчетик. Вводные данные. Машина 2008 года. У меня с 2013 года. Я второй хозяин. Стоит газ, пробег на газу 150000. Лифтована, стоят проставки 30мм.
За время эксплуатации были следующие поломки:
По ходовой замена передних верхних рычагов, нижние шаровые, стойки, передние ступицы, задний подшипник ступицы,передние тормозные диски. Сальники задних полуосей.Тяги рулевые. В выхлопной системе заменил катализаторы, передние лямбды, б\у банка глушителя. Задний контур кондея трубки. В системе охлаждения шланг с пластиковым разветвителем, тот что с правой стороны стоит и трескается. Поставил оригинал.Также термостат заменил. В движке заменил форсунку одну штуку. Сальник коленвала, передний. В акпп заменил сальник ввода жгута проводов. Замена раздатки на б\у. Актуатор заслонок отопителя. Шрус карданного вала переднего. Левую сторону шпильки. Ролики ремня навесного оборудования.
Про всякую мелочевку типа колодки, стойки стабилизатора и т.д. естественно не пишу. Масло двс меняю каждые 10000. Масло акпп каждые 40000. Антифриз 50000. Тормозуху и жидкость гидроча 70000.

11
Наши путешествия / Байкал
« : 29 Октябрь 2015, 22:31 »
В общем так. В 2016г в июле месяце еду на Байкал. Ну как еду, не один конечно. Моя предыдущая машина ниссан либерти. Так вот у клуба юбилей и решили забить встречу на Байкале. На данный момент готовы ехать 18 человек. И так получилось что никто ни разу не был на Байкале. Сейчас собираем инфу куда, как, и где. В интернете инфа есть, но хочется получить инфу от более знакомых людей. Подскажите кто что сможет.
Если кому интересно. Будет форд мой, заряженный патруль 98 года, паджерик, икс трейл, две лодки с мотороми 30 и 40 лошадок, и либерти. 

12
Запчасти / раздатка
« : 02 Февраль 2014, 12:59 »
Пробил корпус раздатки. Может у кого есть раздатка, можно не работающую главное корпус. 2008 г. Двигло 4.6

13
Срочно нужна схема бензонасоса. Моет есть у кого?

14
Куплю задний правый фонарь на эксп 4, европеец.Если у кого есть просьба позвонить по т. 84957235574 или в личку. Жду, надеюсь и верю

15
Господа торговцы, нужны передние диски тормозные (оригинал) и колодки передние на эксп 2008г. Может кто нибудь помочь?

Страницы: [1] 2