Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rezan.70

Страницы: [1]
1
Для желающих проведу переговоры с другом о доставке - заказе дисков с пиндосии ...Буду просить отвечать Вам в личку... Адекватен , надежен,... Диски , резина, сигналы,обвес,запчасти, АВТО. ..и многое другое... Для недорогой цены ждать отгрузки из сша в контейнере с авто 2-3 месяца. Думайте- придумывайте , что Вам надо - пишите...

2
У нас находил минимум за 28.000р . Почуйствуте разницу.....

3
Вместе с датчиками 370$
Купили в штатах, загрузили в порту в контейнер с машинами...

4
На финку прибыли мои американские диски КМС XO 20r. Скоро буду в новых тапочках. На 49 странице они средние. Обуюсь скину фото.

5
Красивы где такие купить...

6
 Роман напиши цену на диски, если это не великая тайна... ^-^

7
Если можно - цена дисков... Давно думаю о них, только хочу черные. И координаты продавца, пожалуйста.

8
То-2. Выкрутили свечи , закрутили обратно. За чем только им понятно ... Поменял лобовое стекло по каско без проблем. От сколов пошли лучи , КАСКО до конца апреля , заказал стекло,прибыло через неделю. Неожиданно для меня... Од начинают работать??? Благодаря форуму подкован необходимой информацией , СПАСИБО ФОРУМЧАНЕ !!!  Менял прошивку у ОД под полным контролем информации с форума. Учу балбесов... Подключили ДХО ... Долго не могли понять  почему не работает. В параметрах все включено, но ДХО не горит. Сказали ваша новая прошивка 3.2.2.не активирует ... Растроился. Уехал. Еду , звонят друзья , говорят Санек переднии желтые огни горят очень красиво.. Останавливаюсь , смотрю , нет огней.. Оказываются они горят только при движении... Учимся мы , учим ОД... Приезжаю к официалам первый вопрос : что есть новое по экспу???  Всем СПАСИБО!!!

9
У меня девятки не стали.  Поставил пятерки белые- кукурузы.
Это перед . Зад не менял.

10
Здрасьте. Пробег 30.000 прошел ТО 2,без поломок... Менял прошивку. Много сколов на лобовом. Замена по КАСКО . Жду стекло. А так все ОК !!!

11
Если не поздно , готов купить 5 штук.

Страницы: [1]