Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - loko89

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
Интересуют передние тормозные диски и колодки. Правда у меня третий эксп. Если цена устроит, то подъехал бы посмотрел.

2
А не подскажите какие стоят у Вас? И вообще какие ставить? Простые, платиновые, иридиевые?
Сейчас стоят иридиевые денсо. Хотел поменять на родные. Выкрутил свечи, а они чистые как слеза младенца. Пробег на них около 20тыс. Оригинальные на наш двигатель идут sp493 платиновые.
Сам тоже было дело озадачивался покупкой газовых свечей. Перечитал кучу материала и тестов свечей. Для себя уяснил, что если родные свечи обычные за 100 руб, то имеет смысл поставить платину или иридий с тонким электродом, либо "специальные" свечи для газа. А т.к. газовые свечи стоят дороже, то смысла в них не вижу.

3
Как показывает практика оригинальные свечи платиновые с тонким электродом отлично справляются. Сами мастера-газовики говорят, что газовые свечи- это маркетинговый развод.

4
Запчасти / Re: Какую помпу выбрать?
« : 02 Март 2016, 03:05 »
Взял себе airtex. Правда пока только 5 тыщ проехал. Производство США внушает доверие. 

5
Наши путешествия / Re: Байкал
« : 17 Февраль 2016, 18:22 »
https://www.google.com/maps/d/u/0/edit?mid=zrKZ6D6Ko7Zo.kmDDpkTmb7uM

...и добавил:
Потихонечку картина начинает вырисовываться. :D
Отличный план. Только я бы советовал на малом море не сворачивать на Черноруд. Там отвратительная гравийка. А ехать прямо в сторону Сахюрты по новенькому асфальту. Места там тоже очень красивые, плюс можно открытым Байкалом полюбоваться. Там где отмечено место "Финиш" вполне хорошее место для отдыха. С него видно практически все малое море. Можно отдохнуть как дикарями, так и на Турбазе. Там во многих местах крутой склон к берегу. Дно каменистое. Зато самая теплая вода. То место, которое названо болотом, оно как бы с краю там и его при нахождении там не видно. Зато там самая лучшая рыбалка на щуку.
Также минусом многих бухт на малом море является илистое дно, отсюда мутная вода и отсутствие вида,отсюда нет ощущения, что ты на Байкале.

...и добавил:
Еще хорошо пройтись вверх по течению реки Утулик. Там водопад есть и в целом места красивые.  Еще в районе Выдрино есть поворот на турбазу Снежная. Ехать 5км по разбитой дороге, но оно того стоит. Паркуете авто на дороге, либо за деньги на территории турбазы и попадаете (платите по 30-50руб с человека) на горное озеро с теплой водой, песчаным пляжем, волейбольной площадкой, катамаранами, водной горкой и т.д.
   В общем могу кучу всего рассказать т.к. объездил там уже кажется почти все.

6
Интерисуют диски тормозные передние, колодки тормозные передние, комплект брызговиков. Цена и фото если можно на почту loko-89@mail.ru

7
Ступица сколько отходила? И сколько за нее хотите?

8
Двигатель FE3 / Re: Богатая смесь
« : 05 Январь 2016, 18:04 »
Всем спасибо за советы. Ох уж и накидали вы мне  :o Буду копать по всем направлениям.
Кстати, лямбды еще прошлой зимой поменял на жигулевские.

9
Двигатель FE3 / Re: Богатая смесь
« : 05 Январь 2016, 02:11 »
Нету.

10
Двигатель FE3 / Богатая смесь
« : 04 Январь 2016, 16:38 »
Авто в профиле + стоит ГБО. Стали досаждать ошибки p2196 и p2198 - богатая смесь в обеих головах. Причем ошибки появляются как на газу так и на бензине. В морозы чек появляется чаще и как правило на еще не прогретом двигателе. Подскажите куда копать? Может датчик какой глючит?

11
Знакомимся! / Re: FORD EXPLORER СИБИРЬ
« : 09 Декабрь 2015, 04:58 »
Всем привет! Я  из Иркутска! Недавно стал обладателем внедорожника Форд Эксплорер 2007 гв, 4 л. 213лс. Комплектация Limited. Пока все устраивает, очень рад приобретению!
Подскажите какое ГБО лучше поставить на моего форда? Жрет 25-27л. Какое лучше подойдет и где в Иркутске лучше его поставить?


Приветствую земляка! Нас все больше! По поводу газа,. У нас в Иркутске 2 нормальные конторы: Еврогаз38 и Транснефтегаз.

12
Кузов FE3 / Re: Заменители упора капота...
« : 05 Декабрь 2015, 16:57 »
В любом магазине автоаксессуаров эти упоры подбираются по длине. Все упоры идут с двумя типами креплений. Какое надо, такое и ставить. Ни чего колхозить не надо. Цена за оба в районе 2т.р. Себе я вообще нашёл у китайцев на рынке за тыщу пара. Можно было и один поставить, а то сейчас капот выстреливает так что аж страшно.

13
День добрый. Нужен рычаг передний нижний правый на Эксп 4,6л 2003г с отправкой в Иркутск. И еще передний правый брызговик.

14
День добрый. Нужен рычаг передний нижний правый на Эксп 4,6л 2003г с отправкой в Иркутск. И передний правый брызговик.

15
День добрый. Нужен рычаг передний нижний правый на Эксп 4,6л 2003г с отправкой в Иркутск.

Страницы: [1] 2 3 ... 8