Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - kislotnik007

Страницы: [1]
1
Господа форумчаме помогайте! Может кто сталкивался с такой бедой. В общем в один из дней перестала работать камера заднего вида. Пишет обратитесь к диллеру. Прошло дня 2 и она сама снова включилась и я обрадовался думал прошло. НО НЕТ! Она снова вырубилась и все! Подскажите может кто ловил такую болезнь. Чем ее лечить? Багажник не открываю практически. Так что перелом, пережим кабеля в принципе исключаю. Ездил месяца 3 назад на ТО, что то прошивали мне. Может ли это как то повлиять? Или просто перезагрузить ПО, но как это сделать что то не пойму! Буду рад любой подсказке! ))))

2
Всем привет! Давно тут не был, видимо не было проблем и вот началось! Одним утром было не так жарко и решил не включать кондёр, а приоткрыть окна и с ужасом для себя услышал, что на кочках, что то издаёт металический стук, словно что то открутилось! Тут же поехал к ОД, те протрясли машины на стенде и ни чего не обнаружили. взяв за ноздри механика посадил его в машину и прокатил с открытым окном. Стук услышал, долго изучали авто и определили! Колодки! (к тому времени машина прошла 58 тыс). Я конечно не механик, но очень удивился, как колодки могут стучать! Однако поменял, ибо истёрлись почти в ноль. Ситуация не изменилась, стук слышен и ОД не знает что это может быть. Стук слышно только при открытых окнах на кочках, где то сзади. С закрытыми окнами ничего не слышно. Сам лично лазил с механиком под машиной и дергал, и протягивал всё что можно! Стук не ушёл!
Кто то сталкивался с таким?????

3
Блин! Да что такое? Мало того что противотуманка левая постоянно запотевает и ОД ничего сделать не может, теперь ещё и повторители на зеркалах стали запотевать! Это только у меня или ещё кто-то сталкивался?

Страницы: [1]