Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - АлександрВол

Страницы: [1] 2
1
Всем участникам добрый вечер!
Опишу ситуацию: В командировке затроил двигатель! После долгих колупаний на сервисе сообщили следующее: - разрушен крайний кулачок на распред вале; -  разрушен подшипник коромысло (рокер) распред вале, сам распред вал имеет повреждения, башмак натяж цепи, и соотв задняя цепь. Лечение : Замена правой головы (б/у) в сборе, комплект ГРМ (неоригинал) правой головы. комплект задней цепи: цепь, башмак, успокоит, болты крепл, прокладка гбц, гл крышки, болты гбц.

Прошу сообщить наличие и цену на указанные запчасти, либо б/у движок.
Спасибо! 

VIN 1fmdu73ex5za71615

2
Двигатель FE3 / Клапанная крышка
« : 02 Июль 2014, 18:09 »
Всем добрый вечер. Столкнулся с проблемой, сломался успокоитель цепи, в связи с чем треснула клапанная крышка, она вродебы из пластика или похожего материала. Подскажите пожалуйста, можно ли её запаять или нет. Где можно приобрести и за сколько б/у или новую

Спасибо!

3
Всем добрый вечер. Поменял бензонасос, один хрен!!! Загнал сегодня на гарантийную диагностику, сказали увы крайне низкое  давление топливной системы, наверно регулятор дурит. За остальное сказать не можем. На неделе еде к официалам, пусть определятся, ПЫЩЬ, денег на этих товарищей не напасешься!
Комментарий модератора предупреждение, за нецензурщину... *par*

5
Спасибо! Подскажи, как узнать движок или акпп на аварийном режиме или нет?

6
Я когда его купил, впечатление просто супер, тихо, удобно, динамика вполне устраивает, (а купил я его 2 мес назад), по диагностике супер!!! А когда гнал обратно, он показал ошибку! И потихоньку началось г!

8
Что навернулось то? Не в курсе?

9
По выхлопу после того как заглушишь, еще дымит пару минут из под днища!:)

10
Есть немного! Маслом не тащит.

11
Сегодня, когда снимали бак для замены бензонасоса, сказали, что бак не засран, но про фильтр ни слова!

14
По ощущениям и тахометру некое подобие переключения передач, т.к. по-сути тахометр еле шевелится. Я подозреваю, что какой-то датчик глючит и движок просто в аварийном режиме! На диагностике за катализаторы ни слова. Просто общее, бензонасос еле фурычит, по-этому и не едет, по-этому все показатели гуляют! Движок ревет, как реально на 1-ой. А как самому узнать не в аварийном ли режиме двиг.?

15
Если катализаторы, их ремонт возможен или только замена?

Страницы: [1] 2