Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - stemax

Страницы: [1] 2
1
Покупка FE3 / Re: Продают ФЭ3 2003 года за 600
« : 09 Февраль 2014, 20:17 »
Я вот своего думаю продавать. Нахожусь в Екатеринбурге. владею машиной 1,5 года. Сделал почти все на ней!!! Цепи поменяны. Полностью проклеил, и покрыл матовым лаком ( имелось много царапин ) есть фотки процесса. Ходовую частично сделал(то что требовало замены). Недавно поменял масло в коробке. Машина в очень хорошем состоянии, и солидный внешний вид. 2005 г. черный. лимитед. 4 литра. стоит вебасто(автономный подогреватель). сигнализация с автозапуском. летние колеса абсолютно новые, купил по осени даже не поездил не думал что решу продать, на литье. думаю 650 он стоит. но рассмотрю предложения, срочно нуждаюсь в деньгах. объявление ещё не давал. но если заинтересует могу сделать фотки и скинуть на почту.

2
Хаааа! Загнал в сервис. Посмотрели уровень. Масла нет. долили 4 литра!!!! Все поехала. Последний раз ездила супруга. был сильный мороз. /Давануло масло со шланга который идет на радиатор с коробы. Поменяли хомут. Долили масло Меркон 5 ( 4 литра!!! вошло) Все поехала!!!! В 4 рубля уложился. Дружба с Федей продолжается!!!!

3
а бакс растет....:) надо наверно продавать друга. эх столько вложено души, и ...денег. или уж сделать и прожить с ним до гробовой доски:))

4
скоко интересно выдет ремонт? Я уже достаточно вложил в авто, поменял цепи, проклеил всю машину вибропластом, покрыл матовым лаком. Резимну новую взял. тут еще короба!!! сжечь может его:)))?

5
Самое странное что два дня назад даже намека небыло на какие-то проблемы с коробкой. Все таки может это быть из-за бензина???

6
Еще загорелся желтый ключ. И Check tranmission.

7
Кажись приехал. Седня сел с утра включаю D не едет R не едет.

8
Может
благодарю!!! успокоили на ночь глядя:)) Но всетаки масло надо проверить, да?

9
проверь свечи и провода
а может из-за бензина это быть, тут "дружок" подогнал левого подешевле

10
форумчане помогите. Седня мой "Федя" начал "тормозить" при трогании как вперед так и взад. Нажимаю побольше газ, небольшой толчок и поехал. Замена масла поможет? Или долить. Я не так много отъездил на нем после покупки. Незнаю когда менялось масло.

11
здрасьте!! нужна спинка третьего ряда сидений. я у вас багажник забирал.

12
Куплю бампер передний на 3-й Эксплорер в сборе, желательно черный.

13
Форд Эксплорер 2005 г.в. расширитель правый на передний бампер? Скиньте номер плиз.. и рейлинг правый(хром)

14
Куплю бампер передний на эксплорер 3 под птф, и монтажную панель

15
эксплорер 3 нужен передний бампер под птф  и монтажную панель

Страницы: [1] 2