Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Koonstantin

Страницы: [1] 2 3
1
Продаю нижние шаровые(2штуки),привезли из США(там же и сделаны,не кетай!))) фотки позже выложу. покупал по 68 баксов за каждую. (на эксп 3 поколения)

2
а какой фирмы лучше ставить ступицы,а с какими лучше не связываться?

3
спасибо за подсказки,буду искать  :)

4
Товарищи,дико извеняюсь если уже есть такая тема или я не тут написал,простите... ::) Где купить новые ступицы на 3тий эксп ,разумеется не оригинал,так как дорого,но хорошие и раздатку б/у взборе с гарантией,чтоб не кота в мешке и почем??? :) если что в Москву готов приехать(живу в Башкортостане)

5
Ходовая FE3 / Re: гул спереди
« : 04 Февраль 2016, 07:43 »
проверь вискомуфту в раздатке.скорее всего она....

6
логично :-\ пойду попробую :) спасибо

...и добавил:
сигнал на плафон идет с блока,если я отключу плафон,то сигнал то всеравно подается, сталобыть  проблема не решится. подцеплялся я в районе порога слева,там жгут идёт. Найти бы по цветам схемку на концевики и что на них  минус или плюс,чем управляются?

7
Искал искал тему и не нашел,может плохо искал сорри! :) Вобщем вопросик такой!- поставил сигналку старлайн а 91,все работает, НО когда машина после автоподзавода какоето время проработает и глохнет, так запрограмированно на 20 мин,то включается плафон в салоне,а сигналка к нему подключена и вобщем орать начинает. Не нашел провода концевиков дверей в общей проводке. Как быть товарищи? :-\

8
Залил присадку,проехал уже около 400км,эффекта никакого! Кто может знает почем примерно LSD муфта заднего редуктора?

9
ААА,все, разобрался,спасибо! :)

10
ну это то я знаю про эмуляторы и мини каты, а конкретно что за обманки от АТТ?

11
А поподробнее можно что за обманки???если есть описание или чертежи ихние :-\

12
хз почему так стало,сам голову ломаю,думаю заеду какнить при случае к хорошему диагносту,поковыряемся в мозгах может че обнаружим. А так езжу,все нормально,с низов маленько лучше ехать стал.

13
вырезал все 3 катализатора,поставил обманки,полет отличный,чек не кажет,едет хорошо,только расход на 2 литра больше стал *par*

14
после того как поставил обманки,все хорошо,чек не кажет,едет хорошо. Только по трассе раньше в 13 литров легко укладывался,щас 16 получается. *par*

15
Ходовая FE3 / муфта в заднем редукторе
« : 10 Ноябрь 2015, 11:07 »
Всем доброго времени суток! требуется Ваш совет уважаемые коллеги по эксплорерам! :) Подозреваю что накрылась LSD муфта в заднем редукторе. Почем она стоит примерно хоть? сложно ли менять? через неделю буду на яму загонять,снимать редуктор.
Клиническая картина- эффект снега,не срабатывает как-будто задний дифференциал.на холодную норма,как проедешь километров 50, по прямой норма,как на парковке поворачивать или запарковываться так вибрирует.
P.S. раздатку перебирал,всё отлично,только подшипник поменял выходной около кардана.
Когда менял масло в заднем редукторе вылилась черная вонючая жидкость,ТАД-17 подозреваю,ну уж очень похожа. :-\ .  залил кастрол 75w-140

Страницы: [1] 2 3