Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ermakoff

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Вот на такого красавца наткнулся https://www.avito.ru/gelendzhik/avtomobili_s_probegom/ford_explorer_1995_325980854 , может кто из краснодарской диаспоры с ним знаком? Судя по номерам- авто покупалось не так давно, дозвониться сегодня не получилось, не в сети. Механика в принципе не пугает, OHV будет только плюсом, краевые депутаты снова "немного" повышают транспортный налог...

2
Кузов FE2 / Re: Заднее сиденье
« : 01 Февраль 2014, 22:30 »
Жигули... :)

3
Кузов FE2 / Re: Заднее сиденье
« : 01 Февраль 2014, 09:32 »
На моём в стоке такие стояли. Только складывание предусматривалось.

Это видимо самый простой вариант салона как у вот этого (задние не регулируются и передние только 2 регулировки)? http://astrahan.drom.ru/ford/explorer/12743029.html

4
Покупка FE2 / Re: Куплю ФЭ2
« : 25 Январь 2014, 13:46 »
Форд опять впереди планеты всей. ;)
Это в смысле что самые дорогие запчасти? :)

5
Покупка FE2 / Re: Куплю ФЭ2
« : 25 Январь 2014, 11:40 »
Сидушки обычные. Все не прожжены, не помяты, не порваны и не испачканы. имеют вид новых. двери, пороги, завальцовки и подкапотное могу. К раме не полезу. Холодно и грязно. Снег выпал, в гараже все тает и течет. Опять же, для реального покупателя или так, посмотреть? ;)
Обычные сидухи это для меня минус, хотелось бы регулировку хотя бы по высоте, привык к высокой посадке...
Ну оно-ж я думаю не только мне эти моменты интересны, а и другим потенциальным покупанам, так что это в любом случае на пользу продаже.
Просто хочется понять ценообразование, вроде бы машина ничем не лучше например сочинской проданной, а запрашиваемая цена гораздо выше, и это с учётом тарахтящих гидриков и кто знает чего там ещё, что найдётся при очном осмотре. Ну там и история про председателя богатого конечно в нагрузку тоже ни о чём совершенно не говорит :)
Всё выше и нижесказанное это всего лишь моя точка зрения на предмет, прошу не обижаться ;)  Дело в том, что Эксп далеко не самая ликвидная машина, скорее на любителя, и народ за эту же цену охотно покупает паджерики тех же годов, либо мицушного же "спорта" года 2000-2001. Мне думается, что объективная цена  примерно в 300 и поместится, а от неё уже торговаться на те же гидрики, либо самому поменять. То есть лично я не готов отдать 350 за именно этот Эксп, в этой ценовой категории есть более интересные варианты, за 350 (с торгом!) тут у нас под боком в Кисловодске продают Экспа 2000 года с кожей, люком и новой зимней резиной впридачу, откапиталенной коробкой и новой ходовкой. Да, цвет там фиолетово-серый, не очень нравится, ровно настолько же, насколько и черный, но я не тороплюсь, да и свет клином не сошелся :)
ПыСы: вот смотрю и думаю, неужели Форды такие нежные, что при пробеге 136000 надо менять цепи, а при пробеге 156000 уже гидрики подыхают и рессоры? Или кто-то там где-то с пробегом согрешил...

6
Покупка FE2 / Re: Куплю ФЭ2
« : 25 Январь 2014, 09:21 »
Добавил фото салона. Правда машина специально не мыта, фото как есть. http://astrahan.drom.ru/ford/explorer/12743029.html

Во, уже кое-что интересное :) Правда сидушку водительскую не видно.
А теперь на очереди фотки подкапотного, нижней части кузовных элементов (двери, пороги, завальцовки) и рамы? ;)
Кстати сидушки обычные, не электро?

7
Кузов FE2 / Re: Заднее сиденье
« : 24 Январь 2014, 21:52 »
Было бы желание, а сделать можно всё что угодно. А коль только присматриваешься, тогда уж смотри сразу образец который устраивает по всем параметрам. ;)
Пока учу матчасть, узнаю исходные параметры, образцов по местности сильно мало, потому дистанционно и запрашиваем ;)  А сделать-то оно да, можно, но тут рулит не столько желание, сколько целесообразность.

8
У вас там тоже олимпиаду строят? :D
Наверное ещё к 80-му году котлованы рыли, а выбрали Москву :)  У нас тут только "кавказские игры" с борьбой на поясах, мы-ж столица кавказа  :D

9
По такой грязюке приходится кататься, что краску давно не видел.
Я свою из ямы в-основном вижу, когда уже грязь отваливается, асфальта в моём районе нет, зато грязевые ванны в полколеса :)

10
Кузов FE2 / Re: Заднее сиденье
« : 22 Январь 2014, 20:03 »
Да мы тут про двоечку, Э4 не планирую покупать ;)

11
Кузов FE2 / Re: Заднее сиденье
« : 22 Январь 2014, 19:40 »
Ну так эти паркетники вообще мягкостью не блещут, всё же там стараются и управляемость легковую сохранить и чтоб бордюров не боялись, компромисс- это всегда потери с обеих сторон :)

12
Ха, интересно, теперь продавец Евгений, прям напрашивается мысль, что за нами следят :)
Насчёт рамы да, показатель количества реагентов либо долгого простоя авто на сырой земле (или в грязи).
У меня кстати на раме черная краска везде цела кроме задних арок (пескоструйка как обычно), машина 94 года.
На наклейки на расширителях тоже обратил внимания, ну видимо родные, специально клеить никто не будет это.

13
Не знаю вот как на экспах, у паджериков если рама такого "цвета"- то она точно уже дырявая, а кузов и того хуже :)
Шурупчики смотрю на накладке задней арки аж блестят, новые видать. Полоски-страйпы на месте...

14
Кузов FE2 / Re: Заднее сиденье
« : 22 Январь 2014, 12:00 »
Так это он не про сидушку, это он про машину ;) :)

15
Меня больше имя продавца пугает - Малхаз
Как показывают современные жизненные реалии, от продавца с именем Иван можно ожидать не меньшей хитрости, а скорее и большей, эти хоть обычно в уши не дудят всякими терминами и техническими подробностями якобы ремонтов, видят что разбираешься- замолкают и стоят уважают :D
Сейчас шанс попасть на труп и на кривые доки в столицах пожалуй в разы выше, чем в аулах, потому расслабляться нигде нельзя ;)

Страницы: [1] 2 3 ... 5