Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ermakoff

Страницы: [1]
1
Вот на такого красавца наткнулся https://www.avito.ru/gelendzhik/avtomobili_s_probegom/ford_explorer_1995_325980854 , может кто из краснодарской диаспоры с ним знаком? Судя по номерам- авто покупалось не так давно, дозвониться сегодня не получилось, не в сети. Механика в принципе не пугает, OHV будет только плюсом, краевые депутаты снова "немного" повышают транспортный налог...

2
Кузов FE2 / Заднее сиденье
« : 21 Январь 2014, 20:20 »
Присматриваясь к Экспу, заметил, что угол наклона спинки заднего разрезного сиденья слишком уж близко к вертикали, посадка как на стуле, в отличие от передних удобных кресел. Точно знаю, что в этом мнении я не одинок :)
Потому хочу спросить, может быть кто-то уже додумался, как можно изменить угол спинки на более пологий (думаю не более 10 градусов плюсом к имеющемуся наклону) или же продуманные американцы где-то продают столь любимые ими "киты" для доработки этого нюанса?

3
Ford Explorer II (1995–2001) / Размеры салона U2
« : 16 Январь 2014, 20:20 »
Не нашел что-то ни здесь ни в нете размеров салона второго Экспа, может кто ткнёт ссылкой или скажет где они есть?
Хочется ради интереса сравнить с нонешним аппаратом :)

4
Нашел на авто.ру вот такое объявление http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56138410-95949.html
И вроде расписано всё красиво (правда написано салон без дыр и трещин, а на подлокотнике оно), но фоток автомобиля можно сказать что нет. Может быть владелец где-то здесь или кто-то его знает? Хотелось бы инфы побольше.

Страницы: [1]