Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Einsamer Wolf

Страницы: [1]
2
В этом только не обманывайте себя  *par*
Я конечно знаю, что Explorer полноразмерный кроссовер, но по сравнению с моей предыдущей машиной он явно внедорожник. :D

3
Добрый вечер всем!
Пару недель назад стал счастливым обладателем Ford Explorer 2017 г.в. в комплектации Limited. И вот решил обновить прошивку SYNC 3 с версии 2.2 на 3.0 Обновилось всё без особых проблем. Но на следующий день, собравшись поехать по делам, не смог завести машину. Мало того не смог её даже разблокировать. На центральный замок никак не реагировала. Пришлось открывать водительскую дверь обычным ключом. Сначала думал, что забыл выключить габариты и разрядил в ноль аккумулятор. Нет, габариты были выключены. Потом подумал на детей, что они баловались потолочными плафончиками и забыли выключить свет. Пришлось просить соседа "прикуриться". Пару минут "прикуривался", затем запустился. Как оказалось свет в салоне не горел, так что зря грешил на детей.
Вот теперь думаю, может это из-за того, что я обновил SYNC 3 и система ушла в глубокую перезагрузку? :-\ Или это какие-то другие причины?

4
Приветствую всех!
Пару недель назад стал счастливым обладателем белого Бегемота 12.2017 г. выпуска.
Обновление авто созрело уже давно. У нас двое детей, погодок с разницей в возрасте 1 год и две недели. Летом старшей исполнится 6, а младшему соответственно 5 лет. Ездят они естественно в детских креслах. Так вот, если кроме нас с супругой и детей нужно было взять ещё 5-го пассажира, то разместить его на заднем ряду, между детскими креслами было уже проблематично. Забыл сказать, что у нас была переднеприводная MAZDA CX-7 2,5 L. К тому же нашей Мазде уже было почти 9 лет. Вот и возникла необходимость сменить машину на более вместительную и более мощную. Решили, что нам нужен внедорожник с полным приводом и дополнительным рядом сидений. В этом сегменте выбор не богатый: Ford Explorer, Toyota Highlander, Honda Pilot, Mazda CX-9 и ещё пара-тройка моделей корейских и европейских производителей. Корейцев и Шкоду Кодиак мы отмели почти сразу. Хотя супруга долго бодалась за Шкоду. Но я был не преклонен. Toyota Highlander и  Honda Pilot не укладывались в наш бюджет. Оставался выбор между Ford Explorer и Mazda CX-9. Почитав и посмотрев отзывы и обзоры, выбор пал на Ford Explorer.
Машине 2 с небольшим года, она ещё на гарантии до 12. 2020. Прежний владелец отлично за ней ухаживал. ТО делал только у официалов.
Главное, что супруга и дети в восторге от нашего нового Бегемота.

Страницы: [1]