Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - алекс309

Страницы: [1]
2
Zorg57, Добрый день. ФоЭксСп 2013г. Нужно на заднюю левую дверь глухое стекло (треугольник). Официалы говорят,  нужно вместе с рамкой менять.

3
Спасибо всем за участие. Вопрос решен путем промывки инжектора без снятия (4 т.р.) и замены свечей. Ну и замены заправки соответственно.

4
Съездите к другому диагносту. Просто послушать что он скажет. Толковый диагност, как тут уже сказали, глядя на графики должен примерно причину или хотя бы направление выявлять. То же давление в магистрали, расход воздуха и пр. 50тыр - это подозреваю поменять все что может влиять

у меня тоже есть такое подозрение))

5
Вы неправы, в таком случае работает другая логика, почти уверен, что форсунки не при делах, хотя конечно это возможно, если чистить, то лучше снимать, чтобы была возможность оценить качество распыла и производительность каждой, надо искать подсос неучтенного воздуха, так же необходимо промыть ДМРВ (МАФ), проверить давление в магистрали, топливный фильтр давно меняли, посмотреть на работу лямбда зондов, систему рециркуляции газов, спорт же с турбиной, короче надо подключаться и смотреть графики и соотношение параметров. А вы что-нибудь делали перед произошедшим, какую-нибудь диагностику или замену чего-либо?

Перед этим ничего с двигателем не делал.  А диагностику, как и писал, далал уже после чека.

6
Не прав. Я бы еще в сторону МАФа подумал, но Диагностам виднее.

а почему не прав? логика подсказывает: бедная смесь - мало топлива - меньше расход.

7
Ребята, такая ситуация: Экс Спорт 13г.в. Увеличился расход топлива и загорелся Чек. Диагностика у официалов показала ошибки 171 и 174 (бедная смесь Б1 и 2). Официалы говорят бензин заливал хреновый, предлагают почистить (со снятием) форсунки + много чего еще поменять. Итого 50К(!) работа+запчасти. Я не специалист конечно, но мне кажется что при бедной смеси наоборот пониженный расход должен быть. Если не прав поправьте. Может у кого такое  было, то чем лечили??   ::)

8
Знакомимся! / Re: Всем здрасьте!
« : 23 Сентябрь 2016, 15:08 »
алекс309, и Вам не хворать.  Подчепнете тут много полезного, интересного и еще кучу из ненужного  :D

последнее особенно важно)

9
Знакомимся! / Re: Привет всем!!!
« : 15 Сентябрь 2016, 13:15 »
А запчасти, мне кажется сейчас на все иномарки конские


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

согласен. на форд еще более-менее)

10
Магазины / Re: Масло Ford или Motorcraft 5W20
« : 15 Сентябрь 2016, 12:19 »
Я буду заливать себе не ниже 5W30, все эти маловязкие штучки ничего  в себе не несут, кроме желания производителей соответствовать самым современным требованиям экологии, а на защиту двигателя по-большому счету всем наплевать.

11
Знакомимся! / Всем здрасьте!
« : 15 Сентябрь 2016, 11:29 »
В конце июля стал счастливым обладателем Ford Explorer Sport, черный, 13го года. Почему Sport? Выбирал Limited, но случайно попалось объявление о продаже такого авто без пометки Sport,  машина оказалась  в очень хорошем состоянии, за очень хорошие деньги. До это пересмотрел массу "Лимитедов", или дорого, или битые-перебитые. Вот решил зарегаться на данном ресурсе. Надеюсь почерпнуть здесь много интересного и полезного, отчего эксплуатация данного авто станет проще и приятней.  ;)

Страницы: [1]