Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Frozenheart

Страницы: [1]
1
Всем привет!  :)
Пару недель назад стал обладателем ФЭ 3 XLT 4WD 4.0, принимайте в ряды эксповодов :)
Это мой первый американский авто, до этого были европейцы и японцы, поэтому некоторые вещи пока непривычны, хотя в целом автомобиль нравится.
Есть в силу возраста и пробега моменты, которые требуют внимания, поэтому хочу заехать на диагностику в один из сервисов по Экспам. Поскольку сам из Черноголовки, планирую в Пушкино к Илье Lee (искал на форуме, выбирал по расстоянию и отзывам :) )

Кое-что в машине прямо странно для меня, может так и должно быть, подскажите:
1) Разные наружные зеркала заднего вида, если правое вполне привычное панорамное, то левое просто тихий ужас, обычное зеркало, да еще и не самого большого размера. Слепая зона слева просто дикая, сектор от центральной стойки до угла багажника не виден ни в одно зеркало. Как с этим бороться? Головой вертеть как хамелеон на 180 градусов при каждом перестроении напрягает. Может сам зеркальный элемент на панорамный поменять?
2) Странный алгоритм включения кондея - на обоих режимах с обдувом лобового он выключается, даже если был включен. Это нормально или что-то не в порядке?

О хорошем:
Жутко нравится теперь тошнить в потоке (у меня в принципе очень агрессивный стиль езды), когда едешь 100 км\ч, а двигатель еще даже 2000 об\мин не набрал, непривычные, но приятные ощущения :)
Удобный салон, даже без блока перемещения педалей найти удобную посадку не доставляет проблем, и даже рычаг АКПП на руле вполне себе неплох, учитывая освободившееся место на центральном тоннеле.
В общем впечатлений масса, но сумбурные, так что пока закругляюсь :)

Страницы: [1]