Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DriverExp

Страницы: [1] 2
1
Куплю в Москве 4 колеса для всесезонной эксплуатации. В очень хорошем состоянии или новые.

2
Спасибо огромное за совет. Сам бы не догадался, что у разных марок с одной маркировкой могут быть разные размеры. Так это значит приговор на новый комплект. Как не кстати.

3
Куплю два колеса 245/65 R17 (убил свои сейчас в Тульской области - рычаг губернатору в дышло!)

4
DriverExp нормальный аппарат   
Спасибо. Пробег 67800. Почти закончил обслуживание (заменил: масло моторное, свечи, фильтр топливный; собираюсь поменять: тормозные колодки задние, стойки и втулки переднего стабилизатора, масло в заднем редукторе, ну и передняя часть капота  :-[ - покраска) и будет мне счастье  ;D  ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ

5
С удовольствием бы приехал на встречу, но вернулся только что. Внук знаете ли  :D!

6
Здравствуйте, уважаемые соклубники!
Наконец-то собрался и сфотографировал своего вороного бегемотика. Выкладываю, как и обещал при недавнем вступлении в клуб.
Кстати, наверно будет видна проблема с окраской капота. К счастью эта проблема единственная :) !

http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?action=media;sa=item;in=4196

7
Спасибо за отчет. Посмотрел с удовольствием. Похоже, подобная поездка не первая. В Штутгарт вопросы порешать и сосисок с пивом поесть, как в Тверь - спокойно, основательно. Молодец.

8
Спасибо МиХ за подсказку! В следующий раз буду "требовать"  8) вкусный кофе в "Ford-Sun". Тем более,что  следущее ТО буду делать у них точно.

9
Здравствуйте, уважаемые соавтоклубники!
Хочу коротко поделиться впечатлениями от посещения неофициального сервиса по Фордам.  Это не реклама. Сам поехал туда, вычитав о нем где-то на форуме.
Имя сервису "FORD-SUN". Находится на территории 21 автокомбината на ул. Золоторожский вал,4.
Обращался туда впервые по очередному ТО (масла, фильтры, диагностика и т.д.). До этого бывал в "Авто-Америке". На этот раз исходил из близости сервиса ко мне (живу в центре  ::)) и из ценника на работы, который оказался гораздо ниже, чем в "Авто-Америке". В цеху три рабочих места, два подъемника. Не богато, но мне хватило  :). Понравилось: внимательное отношение к вопросам клиента;  построение общения между механиками и руководством - сомневается - мигом зовет руководителя. Пока висел на подъемнике видел, что основные клиенты - Эскейпы, но у руководителя сервиса Эксплорер. Вобшем, первое посещение этого сервиса никаких отрицательных впечатлений не оставило. Работу сделали честно, технически культурно. Ответили на все вопросы, включая возможно глупые  :-\.     
P.S. Ессть один момент, который не понравился: не предложили кофе  8). Кофемашины у телевизора нет  ^-^.

10
Со скидкой  :)

11
Владюля, спасибо. А сегодня забрать возможно?

12
Уважаемые одноклубники, знаю, что когда-то это обсуждалось. Но уже давно. Не могу найти дефлектор капота на своего бегемота. Подскажите.

13
А что за беда у тебя?
Беды нет никакой. Есть хотелки по установке газа. Просто с местными витебскими парнями говорил об установке. Говорят у них реально дешевле. Я только в компетенции тамошних спецов сомневаюсь.

14
hap.64 , в каком городе братской Беларуси Вы занимаетесь столь полезным делом по установке газа?                                                         г.Гомель
Жаль далековато. Я в Витебске бываю иногда.

15
 hap.64 , в каком городе братской Беларуси Вы занимаетесь столь полезным делом по установке газа?

Страницы: [1] 2