Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Nevidimka

Страницы: [1]
1
Случилась неприятность - покоцал зеркало с правой стороны. Вся электроника работает, немножко эстетика хромает  :D Возник вопрос, можно ли найти корпус зеркала без электронной начинки и перекинуть на него начинку с моего зеркала? Реально ли это вообще, кто что думает?

2
Заранее извиняюсь, если уже было. Но найти не шмог  :)
Короче, перегорели лампочки в приборке. В итоге половина тахометра и спидометра - не подсвечены. Вопрос: какие лампочки туда нужны, скоко штуков, и как вообще их менять, т.е. сложно ли снимать приборку, чтобы ничего не отломить?

3
Никто не сталкивался с такой бодягой: во время движения загорается желтый значок краника, потом лампочка давления масла и машина перестает реагировать на газ. При этом она не глохнет, по-моему. Выключаешь зажигание, тут же заводишь снова и все в порядке. Что бы это могло быть? В книжке не нашел ничего похожего.

4
Вопрос: как-то можно отключить подсветку салона? У всех машин, которые я видел, она включается, только когда открыта дверь. У нас же она включается сразу, как выключил зажигание. Причем горит очень долго и не выключается даже тогда, когда поставил машину на сигнализацию. Очень не удобно в темное время суток.
Да, кстати, поворот колесика (о котором говорится в мануале) в крайнее левое положение ничего не дает. Как загоралась подсветка, так и загорается, да и еще и приборка очень тускло подсвечивается.

5
Галерея Ford Explorer / Тюнинг глушителя
« : 06 Октябрь 2009, 15:03 »
Увидел тут недавно такой Эксп

Жаль ракурс плохой, на другой стороне такая же банка глушителя. Не Эксп, а ракета!!!  :)

Страницы: [1]