Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - gtrg

Страницы: [1]
1
Куплю стекло водительское FE-1 трёхдверный. 1991-1994 гг. выпуска.

2
Кузов FE1 / Водительское стекло
« : 13 Октябрь 2014, 11:15 »
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, только те кто точно знает, сталкивался...
Разбили мне водительское стекло ночью и ограбили машину нехорошие люди. Стекло нужно ставить как можно быстрее. У меня Ford Explorer Sport. Автомобиль трёхдверный. Звонил по разборкам и в одном месте мне сказали что у трёх и пяти дверных авто передние стёкла разные. Т.е. у трёхдверных фордов передняя дверь длиннее чем у пятидверных. Так ли это? Не хочется Автомобиль поставил на охр. стоянку за городом. Стекло прикинуть не получится. Не хотелось бы стёклами потом торговать если не подойдёт. Напишите пожалуйста кто точно знает. А то на разборках говорят все по разному.

3
Здравствуйте.
Если кто поборол такое или знает, что делать, подскажите пожалуйста.

Раньше стартовал и всё нормально было, потом изредка начались прокрутки стартера на высоких оборотах без зацепления маховика. Это случалось редко, потом чаще. Сейчас вообще не схватывает почти. В момент старта маховик слегка прокручивается на пол оборота, а потом как будто втягивающее бендекс отпускает и начинает жужжать в холостую. Думал бендекс или втягивающее. Снял стартер, почистил контакты, начал проверять, всё работает. Втягивающее втягивает и держит. Бендекс не прокручивается. Всё как надо. Ставлю обратно и начинается то же самое. Иной раз заведётся как следует, а в основном либо сразу жужжит либо схватывает а потом как будто срывается. В чём может быть причина? На проводке контакты все зачищены.

4
Здравствуйте. Подскажите кто знает такую неисправность. В начале осени автомобиль начал работать со 2-3 старта. Утром на холодную крутишь стартер, двигатель сразу заводится, поднимает обороты, далее сбавляет их плавно и глохнет. Так 1-2 раза. На 2-3 старт заводится чуть сбавит и держит. Что это такое. Кто знает?

Страницы: [1]