Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Цыган

Страницы: [1]
1
я думаю проще оформить договор комиссии...вроде как Вы выступаете в роли продавца, тогда ему не нужно снимать...а только ставить...но ставить на учет в любом случае, кроме генералки...
Ледяной Человек, а можно поподробнее об этом договоре комиссии или хотя бы, если Вас не затруднит, сошлитесь где копать. На самом деле не хочется потерять не во ремени ни в нервах.

2
Запчасти / Re: Нужна помощь
« : 09 Март 2012, 17:18 »
Цыган, Да.
Спасибо за ход!! Интереный ценник.

3
Барахолка / Re: Аренда яхты ELEGANCE 64
« : 09 Март 2012, 16:42 »
Вот это шхуна!!!!!!!!!!!

5
Запчасти / Re: Нужна помощь
« : 09 Март 2012, 16:37 »
Привет всем,в чера произошло то чево я больше всего боялся меня подрезал пьяный гад.Теперь надо менять правое крыло переднее,решотку радиатора,правую фару и паворотник,противотуманку правую,бампер тоже желательно поменять.Подскажите может у кого,что есть или знаете где купить но по реальным ценам,а то я просматриваю страницы цены везде разные.
Как тебя оформили по протоколу? Или ты за всои деньги собираешься оперенье восстанавливать?

6
Мир 4х4 / Re: Проходимость
« : 09 Март 2012, 16:26 »
Представьте откуда сделано фото с такой чёткостью:D

Лично я считаю, что это подделка :D

Ух как вы уперлись! Зеркалку Канон ещё никто не отменял. На ней очень хорошие фотогафии получаются. Соглашусь, что чахлый не полноценный внедорожник. У меня АКПП. У2 у меня - это хороший паркетник 4-х литровый. Если у Вас МКПП - то у Вас Мужик под вами ездиет. Он у Вас может больше, чем этот чахлый на фотографии. У1, У2, У3, да какая разница. Главное прокладка между сиденьем и рулем. Ну и вопрос упертости.

7
По мне так лучше из трубы.Вид нормальный,плюс возможность домкрат ставить.(а главно не гниёт)

Извините, не дочитал тему. 59-й трубой ввариваетесь?

8
Мир 4х4 / Re: Проходимость
« : 09 Март 2012, 16:00 »
Вы знаете, возможно я ошибся географичесим местонахождением данного фото. Возможно это европа. Но тут явно спор. Хотя я со своей колокольни сужу. Вот как мне кажется, что ни одному фотошоперу не пришло бы в голову поместить чахлого на таком фоне. Как считаете??

9
Мир 4х4 / Re: Проходимость
« : 09 Март 2012, 15:47 »


Да, любопытство - вешь великая. А спор на деньги - так вообще великолепная!! В горном Алтае есть такой же мост. Только мы его УАЗами проходили на 35-х катках. Если память не изменяет, то где-то за Чекет-маном по старому серпантину. Да там и не такого увидишь!!! Не удивлюсь, если это Хакасия или Алтай. Дак и гари нельзя на подвесном мосту дать. Резонанс и просчие амплитуды колебания. Никто же не дает гарантии как, когда и чем закреплены канаты по устоям.

10
Мужики!! Совет нужен. Хочу в подарок Э3 привезти с Москвы. Неизвестная в следующем: если взять носорога по договору купли-продажи в Москоу, оформив договор на себя, могу ли я его подарить одному уважаемому человеку не проходя процедуру снятия с постановкой??!! В калинке атас гаи вредное.

11
Новосибирск в теме. Я разошлю по своим каналам. Никто не должен быть ни замечен. Спасибо тому, кто начал и кто заметил.

Страницы: [1]