Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Доктор-А

Страницы: [1]
1
Доброго времени суток.
вот решил продать своего бегемота.
кому интересно зайдите по ссылке.
один хозяин. обслуживался у официалов.

http://www.avito.ru/cheboksary/avtomobili_s_probegom/ford_explorer_2008_109263485

2
Доброго времени суток коллеги!!!

Есть идея обгрейдить своего бегемота ароматическим открываниме двери багажника. Мне это мысль приходит периодически когда дверь мне бьет по голове, надо менять поршни, а если все равно  менять так думаю может обгрейдить сразу, что бы как у людей было.  Есть у кого мысли как и на каком оборудовании  эту штуку реализовать????

3
Покупка ЗЧ, аксессуаров / ХЕЛППППП!!!!
« : 02 Август 2011, 16:24 »
Помогите где можно заказать сиденье второго ряда кожаные бежевые на Э4? у меня в комплектации на втором ряде капитанские сиденья с бардачком посередине, облазил кучу сайтов письма написал молчат все.....

4
Уважаемые счастливые автовладельцы! Посоветуйте кто знает как в домашних условиях задействовать функцию автоматического горения фар круглосуточно? Я прочитал в инструкции, что такая функция есть но как это делать не написано. Я три раза ездил в сервис, сперва сказали что спеца нет, затем ответили, что комп завис я и это проглатил, тут на днях прошел второе ТО поехал на ТО и получил правдивый ответ, что они вообще это делать не умеют. Я из Чебоксар ближайший сервис в Йошкар-Оле это 80 км, затем Казань 130км и Нижний Новгород 250 км, согласитесь ради одной функции далековато ездить. В Йошке не умеют дуть. В Казань??? :-\  Не знаю все они по телефону могут, а приезжаешь на место разводят руками. ??? Кстати. Кто из нижнего??? не надо ездить в центр Форд на Гагарина обманывают.  Был в Нижнем по делам заглох и не заводиться разрядился аккумулятор в ноль, благо был рядом заехал развели руками мол не гарантийный случай, а машина новая взяли с меня за диагностику подзарядили  аккумулятор и отправили дамой.  В Чебоксарах заехал в первую же контору которой имеется электрик он мне сразу сказал замыкание в банках. А эти из Нижнего  .......  сказали что все ок! В итоге сдал аккумулятор официальному дилеру в Йошкар-Оле пока его меняли по гарантии надо же на чем то ездить купил второй, в замен не дали, через 3 месяца поменяли, а у меня делема куда присобачить второй аккумулятор в машине и зачем он мне такой новый нужен ......
Извините, что излил душу...... я напомню  вопрос как запрограммировать что бы в режиме автомат фары горели круглосуточно.
Спасибо заранее.

5
Знакомимся! / Ford Explorer Чебоксары
« : 22 Июль 2010, 17:03 »
Есть кто из Чебоксар или я тут первопроходец????

6
Доброго времени суток счастливые автовладельцы. Я либо торможу или чего то не понимаю в этой жизни. Был на сайте форд, а наших машин там нет. Мне интересно что случилось то? Или я что то пропустил?

7
Аксессуары / Усиленный бампер????
« : 19 Июль 2010, 17:20 »
Доброго времени суток счастливые автовладельцы. Решил установить газовое оборудование. Вот теперь не придумаю, куда девать запаску? Может кто сталкивался с усиленными задними бамперами?  Облазил все ни кто на Explorer такого не видел.  ???

Страницы: [1]