Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Total

Страницы: [1]
1
Всем привет, после замены раздатки появились стуки, иногда когда стоишь на D. Проблема странная, но постараюсь описать -  удары по педали тормоза очень чувствуются, то сильнее то слабее с определенной периодичностью, потом пропадает. Такое появляется только когда машина стоит. Передний мост снят(для экономии) При этом машина не дергается и обороты не скачут. Это происходит утром проехав пару км. после чего на светофорах начинает постукивать(буквально 3-4 светофора (~2км)) и после не появляется до следующего утра, изредка когда еду с работы тоже бывает.

2
Всем привет, ситуация следующая, Такие лампы как 4х4,4х4лоу, лампа пневмы и другие которые расположены с правой стороны в углу не светятся(кроме чека) при включении габаритов, если выключить то светятся(естественно если задействован тот или иной узел). Лампочки все целые, и вопрос сразу о круизе- он работает но нету индикации на панели. Спасибо.

3
Всем привет, купил машину месяц на зад ( FORD Explorer 1995 АКПП), у меня климата нету. Пока на улице было холодно все было хорошо, но как потеплело стало сильно жарко, и как оказалось не регулируется температура печки. Перечитал весь форум но конкретно по моей проблеме ничего не нашел. Актуатор нашел и снял, проверил работает, регулятор печки тоже работает(меняется как сопротивление так и напряжение), на регуляторе напряжение 1,5В-0,6В, но на сам Актуатор не приходит напряжение вообще. На штекере из 6-ти(может 5-и точно не помню) проводах ни на одном нету напряжения, все предохранители прозвонил и промерял(на всех есть 12+В при включении зажигания). Где копать подскажите пожалуйста.

...и добавил:
Спасибо, разобрался, проблема в Актуаторе, моторчик сам работает, но какая то проблема в схемке.

Страницы: [1]