Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - westrec

Страницы: [1]
1
Коробка передач FE3 / Re: толчок задней
« : 19 Сентябрь 2015, 11:21 »
Ребята, все темы по толчкам при включении задней передачи пересмотрел, но так ничего толком не понял. В чем еще может быть причина? Включение D идеально, переключение всех передач - идеально, включение R на холодную - идеально. Включение R после движения вперед - с запозданием на 2-3 сек. и сильным толчком. Блок саленоидов поменян, задний редуктор перебран, передний мост тоже, раздатка без проблем. Машина U III 2002 г.в. С завода шла с двигателем 4,6л. После гидроудара заменил на 4,0. Как решить проблему? Может быть какая-то несогласованность коробки с новым двигателем?

2
Подскажите, плизз, куда засунуть свой "пятак"?. Форд Экспл. U3 2002 г.в. пробег 210 тыс. После заводки и прогрева, при включении передачи может заглохнуть. Не всегда, но бывает. При подъезде к светофору, при полной остановке либо на полсекунды обороты падают до 100 об/мин, потом сразу восстанавливаются, либо глохнет. Правда тоже не всегда, но очень часто. Передачи включаются плавно, кроме задней, которая включается с ощутимым толчком и, как бы в два этапа. Сначала небольшой толчок, через пару сек. ощутимый. Клапан EGR заглушен. Как вылечить?

3
Едет хорошо, но на светофоре может заглохнуть, причем не всегда. Периодичность падения оборотов и остановки двигателя совершенно не поддается анализу. Может день не глохнуть, а может за день по пять раз. Но, когда выключаешь кондей - вроде все ровненько. А еще может заглохнуть, когда при парковке на малых оборотах выкручивашь руль до упора. Что это? Где копать?

...и добавил:
Забыл: Ford Explorer 2002 г.в. 4,0л

Страницы: [1]