Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gray

Страницы: [1]
1
Ищу крыло переднее правое для FE3 2004г. без отверстий под расширитель
Оригинальный номер 3L2Z16005AA, можно не оригинал.

2
Доброго времени суток.
Интересует деталь 1L2Z17K946CAD  (FE3 2004 4.0 XLT - Решетка противотуманки в переднем бампере, правая.) 

3
Подниму тему.

Форум изучил весь. Ответа не нашел.

Столкнулся с точно такой же ситуацией. Симптомы 1:1. Такое же странное поведение лампочки Door Ajar, зависящее от положения регулятора освещения.
Прыскал WD40 во все замки. Концевики на всех дверях рабочие.
Проверил так:
Если регулятор освещения салона полностью отключить (вниз до упора), то лампочка  Door Ajar начинает вести себя адекватно. То есть, загораться, если какая-либо дверь открыта и гаснуть, если закрыта. Так вот: я выключил подсветку салона и начал поочередно открывать все двери. На всех дверях, включая багажник и заднее стекло,  лампочка загорается и гаснет как положено. Вывод - все концевики исправны. Стало быть, дело в чем-то другом. В связи с чем, возникает закономерный вопрос - какой узел глючит?

Есть такая гипотеза:

Внутри водительской двери есть центральный замок(у меня такая же фигня), поменяй её - она раздолбалась 3 косаря мне обошлась, и будет тебе счастье

что похоже на правду, ибо у меня еще и водительская дверь от центрального замка не закрывается. Только руками или ключом (сигналки нет вообще никакой).

Если кому удалось победить сию хворь, пожалуйста, поделитесь опытом. А то среди всех похожих тем только гипотезы и предположения, а однозначного вердикта так и нет.
Заранее спасибо.

4
Добрый день. Нужно крыло переднее правое для FE3 2004 г.

5
Кузов FE3 / Re: Различные кузова FE3?
« : 04 Август 2014, 07:03 »
Всем большое спасибо за ответы.
Пара комментариев от меня )))
Незачто.А вот по накладкам есть ньюанс.Как Вы уже заметили,ширина бамперов отличается.И если передний еще можно адаптировать,то задний только менять.Вопрос:Нужно ли всё это?
Пока я только выясняю причину сего явления и вероятность его устранения. Если накладки поставить нельзя, или можно, но дорого, то и шут с ними.

различия более, чем существенные - синяя машина для европейского рынка, светлая для американского. Вы не на накладки смотрите, а на состояние машины внутри - там более существенные различия, оптика разная, кондиционеры, сиденья , системы стабилизации -  почитайте форум, инет...
Спасибо за совет.  На что смотреть при покупке автомобиля, я довольно хорошо изучил. Накладки не являются критерием при выборе авто. Просто хочется знать - что сие означает и можно ли как-то это исправить.
То, что на фото один американец, а другой европеец, в контексте моего вопроса роли не играет. Все то же самое касается и для исключительно американцев тоже. А фото я привел первые попавшиеся, чтобы понять - о чем идет речь.  Форум и интернет почитал. Ответа не нашел.

А еще есть разные комплектации - Лимитед, Эдди Бауэр, XLT, XLS :)

Вот в том-то вся и штука, что я не могу сопоставить наличие/отсутствие пластикового обвеса с комплектацией. Обе машины XLT. Внутри, в салоне,  все 1:1, полная идентичность.  Оба американцы, двигатели одинаковые, год выпуска одинаковый. Но у одной есть обвес, а у второй его нет. Сначала я думал, что прежний хозяин его просто снял. Но посмотрев другие объявления, увидел что действительно есть XLT без обвеса. Вот и возник вопрос - можно ли его потом, со временем, купить и поставить? Или там слишком много проблем будет?

И еще не маловажный вопрос - если у версии с обвесом бамперы отличаются от тех, что у версий без обвеса, то в будущем (тьфу-тьфу-тьфу) об этом нужно знать и помнить.
Пока удалось нагуглить, что вроде как у этих машин все одинаковое, в том числе и бамперы. А то, что визуально они отличаются, то причина в огромных пластиковых накладках на эти бамперы, размером с сами бамперы, которые одеваются снизу, и имеют высоту в половину бампера. Но точной информации нет. Потому и спросил здесь.

В общем, еще раз всем спасибо за ответы. Буду искать дальше :)

P.S. Машину взял. Без обвеса. По причине значительно более лучшего состояния.



6
Кузов FE3 / Re: Различные кузова FE3?
« : 01 Август 2014, 19:06 »
Ясно. Большое спасибо.

А подскажите, пожалуйста, кто знает - где можно купить полный комплект таких накладок? И сколько, примерно, это может стоить?

Спасибо.

7
Кузов FE3 / Различные кузова FE3?
« : 01 Август 2014, 18:01 »
Доброго времени суток.
С недавних пор изучаю FE3 с целью покупки. И заметил, что периодически встречаются два вида кузова. Самое визуально заметное различие - от пластиковые накладки.

В первом случае они есть, как например здесь:


А во втором случае их нет:



Сначала я думал, что их просто отодрали. Но присмотревшись внимательно я увидел, что это не так. В том варианте, где пластиковых накладок нет, всегда имеется молдинг вдоль двери, а форма переднего и заднего бампера не предусматривает их установку. То есть, бампера сделаны такими, что накладка арки крыла не состыкуется с бампером.

Был бы признателен, если бы гуру сего форума прояснили - что сие значит? Это разные комплектации? Разные модификации? И что еще в них различается, помимо декоративных элементов?

Заранее благодарен.

Страницы: [1]