Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kover

Страницы: [1]
1
Кузов FE2 / Амортизаторы задней двери
« : 23 Январь 2015, 17:06 »
 Здравствуйте!
Помер амортизатор багажника (один уже был мертв, второй сопротивлялся), надоело подпирать дверь, подскажите, какие аморты подойдут? Отдавать по 3 рубля за штуку желания нет, наверняка подходят от более распространенных машин, кто как решил вопрос?
ПС. и вопрос вдогонку, а можно отрегулировать ручку багажника, а то моя для открытия требует таких усилий что капец, а смотрел тут ролик на ютубе американский, там чел открывает багажник двумя пальцами (с этого момента закрались подозрения что с ручкой багажника у меня что-то не то, а раньше думал что он просто под крепкую американскую руку  сделан :D )

2
Двигатель FE2 / Неопознанный свист
« : 02 Март 2014, 15:15 »
 Доброго времени суток, Уважаемые!
Расскажу Вам запутанную историю свиста и с радостью приму советы - что и где искать?  :-[ Был на машине свежий не оригинальный ремень Acdelco и под капотом был такой не хилый свист. С повышением оборотов свист усиливался пытаясь сымитировать сверхзвуковой самолет.  Скинули ремешок, покрутили ролики - вроде все норм, поставили оригинальный ремень и свист прекратился на недельку-другую, но постепенно вернулся вновь  :( Натяжной ролик свежий, натягивает вроде хорошо. Сегодня помыл машину и свист внезапно пропал (раньше такого не было), но по дороге домой постепенно вернулся, и во двор я въезжал с уже привычным звуковым сопровождением.  *pozor* Что блин делать-то? Еще раз менять ремень, или начинать менять все подряд ролики?

3
 Получил в нагрузку с машиной при покупке, на мой не подошел (3.55 нужен), продам или поменяю на 3.55.

4
Кузов FE2 / Сколько стоит лечение кузова?
« : 13 Сентябрь 2013, 18:33 »
 Здравствуйте, Уважаемые!
Подыскиваю сейчас второй эксп, и если с технической частью цены более-менее понятны, то кузов вызывает много вопросов! Подскажите, проблема с порогами распространенная, решение должно быть уже давно поставлено на поток - есть ли в Москве сервисы которые компетентно занимаются эксплореровским кузовом, и что там получается по срокам/ценам? Заранее спасибо.

Страницы: [1]