Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - usatov

Страницы: [1]
1
Продажа FE3 / Продал
« : 23 Декабрь 2014, 18:29 »
 VIN 1FMDU75E14ZA42855
Комплектация Limited. Дилерский, соответственно градусы цельсия, км, а не мили. Пробег 215000км Отличное состояние. Вложений не требует. Кузов весь ровный.
Авто зарегистрирован на меня, готов вместе перерегистрировать в ГИБДД. С документами все в порядке!
Автомобиль полностью обслужен, цепи поменяны, коробка отремонтирована. Все болячки для этого пробега уже устранены.
В подарок комплект летней резины!

Готов обсудить обмен на авто с вашей доплатой не менее 200тр. (строго иномарку)
http://barnaul.drom.ru/ford/explorer/16967287.html
цена 540 000р

2
Двигатель FE3 / Обороты двигателя 600
« : 09 Ноябрь 2014, 18:23 »
Доброго времени суток! После прогрева двигателя до рабочей температуры, обороты двигателя становятся всего 580-600 и начинает помигивать лампочка давления масла. Есть ошибка про неисправность ЕГР.
Куда копать, чтобы обороты поднялись? Раньше были 700-750

3
Доброго времени суток! Прошу совета...
Лопнул передний тормозной шланг, подливая тормозуху доехал до гаража. Сегодня открутил шланг, удивился что тормозуха из магистрали не капает самотеком... поставил новый, начал прокачивать и давления нет! Жидкость не поступает в этот контур. Даже открутил штуцер с блока абс, который идет на это колесо, но при надавливании на тормоз сухо :(

Что я делаю не так? Не блокирует ли блок абс при порыве магистрали подачу жидкости на контур?

...и добавил:
Друзья! Помогите!

4
Сегодня перетерся патрубок системы охлаждения, который стоит между расширительным бачком и радиатором (большой диаметр 40-50 мм, длинный) не штангельциркуля чтоб замерить точный диаметр. Прошу подсказать код детали, не хочу втулить, хочу поменять на новый. vin 1FMDU75E14ZA42855
Заранее благодарен!

5
Перестал работать кондиционер. Обнарижул что муфта не защелкивается. Проверил предохранитель и реле, куда копать дальше?

6
Доброго времени суток! Подскажите какой программой на андроиде можно считать ошибки АБС? Прибор такой ELM 327 Bluetooth OBDII
Двигатель читает, а вот блока АБС ни в одной програмке не видел.

7
Всем доброго дня! Прошу совета. Решил поменять рулевую тягу, внутреннюю часть. Снял пыльник и не понял как выкручивать из рулевой рейки... Там под ключ на 36 есть выступы, но вопрос! а как фиксировать рейку, чтоб не сломать? Или ничего с ней не произойдет, нужно просто откручивать и все?

8
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Прошу помощи знающих. Потек сальник переднего моста. Открутив и сняв хвостовик, обнаружил люфт на оси. Так и должно быть? так конусный подшипник? или умер подшипник?

9
Ходовая FE3 / Датчик давления шин
« : 13 Апрель 2014, 19:20 »
Доброго времени суток!
У меня 3 Эксп. 2003г. Загорелась ошибка, что неисправен датчик давления шин. Я начал переобучать, один из датчиков не реагирует на магнит. Теперь вопрос, сразу покупать новый? или внутри есть батарейка, которую нужно поменять и он заработает? :) Или уже у кого-то есть опыт ремонта этого датчика. На моем написан код 4L2T-1A150-BA

10
Кузов FE3 / VIN на раме
« : 25 Март 2014, 07:58 »
Доброго времени суток!
Ну вот я снова вернулся в ваши ряды. На этот раз купил Эксплорер 3, 2003гв. в комплектации Limited.
Местонахождение г. Барнаул. Регистрация в ГИБДД пройдена, но осталось сомнение...

 VIN код выбит на табличке, которая приварена на раме. Возникли сомнения так и должно быть? или же должно быть выбито на раме без всяких табличек (фото прилагаю).


Страницы: [1]