Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tulupoff

Страницы: [1]
1
А Вы точно уверены что течет именно из под завальцовки?
У меня подтекало на стыке шланг с трубкой. Шланг видимо рассохся и стал подтекать.
Я решил свою проблему купив метр шланга диаметром 16 мм два сантехнических уголка так же по 16мм и 8 хомутов.
На сервисе мне все это заменили и никаких проблем.
Собственно цена решения проблемы не большая.
Кстати трубка которая уходит в салон она похоже какая то прорезиненная потому что руками достаточно спокойно изгибалась и возвращалась в исходное положение. Думаю что в салоне она врятли сможет испортится и протекать.

2
Трубки там диаметром М16

3
Случай печальный, может все что угодно быть, вплоть до того что мыши провода пожрали.
У меня была похожая проблема. Я машину купил подержанную и в ней была установлена сигнализация с меткой. Метка висела на общей связки ключей и перебивала штатный имобилайзер. Так вот чтобы найти эту проблему я куда только не ездил. Никто не мог понять почему через раз на старт даёт при повороте ключа. Единственное никаких ошибок небыло.
В последнем из сервисов так же ничего не нашли, но посоветовали метку снять и носить отдельно от ключа, я так и сделал, и на моё удивление машина перестала херовничать, все стало заводиться.

4
А у меня такая история.
Ездил 4 года на всесезонке не снимая, все нормально было. Пару месяцев назад поставил новую резину (размер штатный) стало в право уводить немного и руль чуть в право. Как так 🤔

5
Может не в тему, но хочу поделиться интересным способом чистки стекла фары изнутри не разбирая фары.
Берем два магнита, один магнит зашиваем в тряпочку и к тряпочке пришиваем веревочку. Вытаскиваем лампочку из фары и в это отверстие закидываем магнит зашитый в тряпочку. Другим магнитом подцепляем с наружи наше изделие и натираем стекло изнутри. Как надоест, убираем наружний магнит и за веревочку вытаскиваем изделие.

6
Добрый день всем! Хочу поделится информацией по АКБ
Многие АКБ которые поставляются в автомаркеты заряжены приблизительно на 75% это делается для того что бы их предпродажный срок службы был дольше.
Например новый акб заряженный на 75%   имеет срок хранения до установки на авто 1.5 года.
АКБ со 100% зарядом имеет срок годности уже пол года или меньше.
Это делается для того что бы магазин имел более длительный срок реализации такой продукции.
Сразу оговорюсь, все значения приведенные выше имеют условные параметры и могут разница в зависимости от обьема акб или его начинки. Но совершенно точно могу сказать что 100% заряженный акб вы не купите в магазине.
АКБ которые поставляются на конвеер автозавода заряжены на 100% и после установки служат значительно дольше аккумуляторов которые вы  покупаете в магазине.
Конечно акб с истекшим сроком хранения тоже будет работать и он не разрядится в один момент после истечения сроков хранения, но в нем начинаются необратимые процессы и производители не гарантируют его долгую и  100%ю  работоспособность.
Что бы акб служил вам долго, после покупки, его нужно заряжать до 100% и только после  зарядки устанавливать на авто.
Если просто купить и установить акб на машину его срок службы в среднем будет два года. Имеется ввиду поездки на работу с работы.
Так же нужно понимать, если вы поставили новый акб и поехали в гости в родным за 8т км не глуша мотор и заправляясь как самолет дальней авиации на ходу от проезжающего бензовоза) это позволит хорошенько зарядить акб и он будет служить вам дольше.
Может эта информация для кого то и не новость, но надеюсь она будет полезна при покупке акб.

7
Фаркопы На пяловской улице ставят в Москве, где раньше был фордовский сервис. Если не из 77региона то я думаю они смогут вам выслать комплект для установки. Если захватывает то могу контакты скинуть в личку, но только в понедельник.

8
Я с уважением ко всем беседующим
Возможно я не обратил внимания на поколения наших Э
Пытаюсь донести до всех пользователей то что хороший звук стоит денег и никак не 2900 р.
Если на халяву то варианты выше, если балдеть то нада вкладывать и никак не 2900р. Если Я не прав то только порадуюсь за вас.

9
Если идет война за качество звука то можно воспользоваться выходом AUX
Если такого нет то увы, только эксперементы.
Покупайте/ подключайте/пользуйте. Инфо о девайсе будет не лишним и даже интересным.

10
Смысл этого девайса не ясен т.к есть аналоги по 1т руб которые вставляются в прикуриватель, настраиваются на радио волну и стакимже успехом едят все  флешки/карты имеют пульт управления и самые продвинутые подключение телефона для громкой сьвязи. Купить можно в любых техномаркетах.

11
вставлю свои 5копеек про имобилайзер
с покупкой авто досталась сигналка с "меткой"
так вот машина заводилась через раз(не давала на старт) катался по сервисам  и никто ничего не мог найти, в последним сервисе тоже ничего не нашли но убедительно посоветовали "метку" снять с ключей и носить ее отдельно.  я ее снял и уехал.
так вот проблема со стартом ушла и больше не мучает и все дело было в том что "метка" висевшая на ключах сбивала штатный имобилайзер и не давала запустить стартер.
а на счет заводится и глохнет - это 99% погибающий насос или забита сеточка топливозаборника, на прошлом эскейпе я их чистил стабильно 1 раз в год(благо там это было не сложно) и после чистки машина летела.
Удачи на дорогах.

12
http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=100903612
Всем доброго время.
Нашел такую магнитолу в Китае , вместе с доставкой обещали 415долл. Вроде бюджетно.
Вопрос, ктонибуть пользовал такую?

Страницы: [1]