Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - БМВ

Страницы: 1 ... 34 35 [36]
526
Gene51 , спасибо!!! Именно таким способом решил эту проблему, только у меня подшипник не разболтался, а бывший хозяин съэкономил и поставил неоригинальный подшипник, в котором зубчатое колесо было короче на 3 мм и естественно датчик не считывал информацию.

527
Господа одноклубники!!!!! HELP!!!!!!! Просмотрел все темы по 3 экспу и ни чего не нашёл!!! Неужели я в эксклюзиве??!!!Горит лампа АБС, на диагностике комп пишет, что нет входящего сигнала от правого переднего датчика. Два остальных работают и комп их видит!! Датчик поменяли, колодкус АБС снимали, провода прозвонили.... ничего!!! Не видит датчик хоть подпрыгни!!!!! А из-за него не подключается полный привод в авто режиме!!!!! Когда я его купил лампа на панели приборов не горела. Я думал что всё ок! Но не тут то было!!! При постановке сигналки с автозапуском, было разобрано пол авто, в том числе и панель приборов(для подключения ответки к тахометру)!! Так там лампочка АБС просто была замазана черным герметиком!!! Чтоб не раздражала!!! Вот такие бывают владельцы! Лишний раз убедился, что при покупке человек со стар тестером за 1 000 руб. лучше чем все автомеханики потом!!!! Если кто чего знает пишите или звоните 8-916-5000478. 

528
Ford Explorer III (2002-2005) / НЕ ВЛЮЧАЕТСЯ 4х4
« : 19 Декабрь 2010, 18:59 »
У меня похожая проблема! При включённом 4х4 авто передок не подключается. При чём лампочка 4х4 High моргает 8 раз. Потом затихает на 2-5 минут. Потом опять 8 раз моргает. На панели при пробуксовке появляется жёлтый индикатор "гаечный ключ". И коробка после включения ключика начинает как бы "догонять" передачи. Диагностика показала неисправность датчика включения режимов АКПП. На след. неделе в сервис. Буду разбираться!!!

529
Владею Э-3 всего 2 месяца.За это время поменял масло в ДВС и АКПП. Мягкий, удобный, комфортабельный и не дорогой в обслуживании авто. Езжу-наслаждаюсь!!! Я считаю что 130 тысяч для четырёх литров - это только обкатка!!!! Но если стоит выбор между Э-3 и Лэнд Крузер Прадо 120 3,0 TD я бу выбрал Крузак!!! Но разница в цене покупки , запчастей и  обслуживания НЕСОПОСТАВИМАЯ!!!!! Так что БЕРИ!!!!

530
Знакомимся! / Кто где живет?
« : 03 Декабрь 2010, 20:43 »
Москва, Северный округ, м. Речной вокзал

531
Знакомимся! / Ford Explorer Москва
« : 13 Ноябрь 2010, 16:50 »
Постараюсь быть, если успею забрать сына из школы и вернуться на Болотку!!!

532
Знакомимся! / Ford Explorer Москва
« : 09 Ноябрь 2010, 10:26 »
Всем ЭКСПОводам привет! Принимайте новичка! Очень давно хотел приобрести Эксплорер, но жена была против. Но вот пришло время продавать её КИА Спортаж. Сначала было сопротивление и желание купить Соренто, но после 5 просмотров этих корейцев она сказала бери что хочешь!!!! Ну и поздравьте меня! У нас в семье появился Э-3 4.0!!! Но вот какая беда! При движении моргает лампочка 4х4 HIGH! То загориться,то погаснет! А тут у ГАИ при постановке на учёт спрыгивал с бордюра и повис на заднем рычаге, и О УЖАС :o, при пробуксовке не сработал 4х4! Пришлось принудительно включать4х4 high!Съехал! Приехал в сервис, подключили стар тестер, выдал ошибку без номера:" не работает датчик включения режимов АКПП"!!! Помогите!!! Что это???? И не вредно это для коробки и раздатки???

Страницы: 1 ... 34 35 [36]