Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Zhenek

Страницы: [1] 2 3 ... 9
1
Всем привет!
Машину продал, извините, что не написал раньше - был в отпуске, только в понедельник вернулся! Машина ушла в Питер, новому хозяину передаю большой привет - искренне считаю, что ему достался прекрасный автомобиль.

2
В общем, жена пошла и со своим супер-фотоаппаратом нафотала, все фотки ниже. Написал ей, чтобы сняла все дефекты какие найдет - на бамперах она просто не увидела, они там действительно мелкие. Это я со своим наметанным глазом сразу вижу, а она не нашла :D. На гриле зато сфотографировала крупным планом. Около заднего номера тоже есть небольшой скол, но я с таким брал, и за 3 года он ни на миллиметр не увеличился.
Фонарь разбит, но я заказал новый (оригинальный, европейский) - должен прийти через пару дней. До последнего надеялся на форуме найти, но европейских нет на разборках)))
В общем, если интересно - готов в выходные машину показать.
















В общем, машина в отличном состоянии, я не приукрашиваю.

3
Вот фотки снаружи, через часок будут фотографии изнутри и крупным планом недостатки. По клику откроются в полный размер, на второй фотографии видны небольшие дефекты хрома на гриле.


Контакты точно оторваны, я даже знаю где (с правой стороны, если смотреть сзади снаружи) т.к. искал этом место. На зеркалах обогрев работает прекрасно, правый лопух, кстати, недавно заменили (износился механизм привода внутри).
Второй ряд диваном, третий ряд есть, но использовался за все время 4 раза.

P.S. Алексей, а вы купить хотите, или продать помогаете? :D

4
Думаю,что только от перекупов
Разумеется, не Нексию же продаю :)

5
Не сомневаюсь :) Сегодня выложу, хотел вчера сделать, но пока до дома доехал было уже темно)
P.S. На сайтах объявлений пока не вешаю, т.к. телефон тогда расплавится. Сначала попробую тут продать.

6
Продажа FE4 / Продаю Ford Explorer, 4.6, LTD, 2008 г.в.
« : 24 Декабрь 2014, 18:02 »
http://auto.ru/cars/used/sale/1005803125-60105/
Продаю свою машину, FE IV. Год выпуска 2008, комплектация - Limited. Есть все, кроме регулировки педального узла, выезжающих порогов и электрического складывания задних сидений. Машина в прекрасном состоянии, честный пробег 125000, я второй хозяин. Автомобиль дилерский, в эксплуатации с середины 2009 года. Что нового/недавно сделано:
1) Стоит биксенон, в хороших незатертых фарах
2) Два месяца назад заменил передние ступицы на оригинал Motorcraft - еще 120к проходят
3) Тогда же заменили шпильки выпускного коллектора.
4) Новые верхние рычаги спереди
5) Новые рулевые наконечники

Регулярная замена масла в коробке (каждые 30 000 км) на оригинальный Motorcraft, всякий раз с заменой фильтра. С машиной отдам все необходимое для ближайшего ТО (масла, включая жидкости для мостов, фильтры, комплект свечей).
В основном обслуживание делалось у Антона в Автолике (один раз масло поменял в обычном сервисе), все сложные работы (замена свечей, радиатора, ремонт коллектора и т.п.) - только в Автолике.

Машина без ДТП, но небольшие недостатки по кузову есть. Не вмятины, но кое-какие царапины на бамперах. Теперь о недостатках (помимо упомянутых кузовных):

1) Иногда заедает выезжающая антенна (хотя, наверное, у всех так)
2) Не работает обогрев заднего стекла. Само стекло стоит ок. 5000, но можно и это подпаять - времени нет, да меня и не беспокоит особо.

Машину в семье любят, ухаживали всегда хорошо. Никакого мусора в салоне не допускалось, никогда не курили.
Сейчас на зимней резине Nokian, еще один сезон отходит нормально. Отдам комплект летней Nokian, еще на сезон тоже хватит.
Цена 880 000 рублей, т.к. машина действительно в фантастическом состоянии. Срочному покупателю скидка.
Лучше сразу звонить: +7-926-908-01-34

7
Не можно, а нужно. В еврофордах на лобовик отдельная кнопка стоит.

А куда она ставится? У меня внизу, под магнитолой, есть одна свободная кнопка, справа от памяти сидений (видимо, на ней обычно висит подстройка педального узла), туда можно как-нибудь вывести?
http://steklo-poisk.ru/Nomenk.aspx?parm=1112611R5 - вот эта контора даже цены на сайте повесила, но я им пока не звонил.

8
Вопрос: можно ли подключить обогрев на отдельную кнопку? Обогревом заднего и зеркал пользуюсь в дождь, а лобовое надо греть только зимой, незачем его каждый раз включать.

9
Надо ли менять шестерни коленвала и звездочки распредвалов при замене цепи? И аналогичный вопрос про соленоид изменения фаз.

10
Автосервисы / Re: Вопросы к Антону
« : 17 Октябрь 2014, 11:02 »
Антон, в субботу не работаете? На белорусскую еще был шанс попасть в будний день, а в Люблино только в выходные...

11
Нужен европейский. Пишите лучше в личку.

12
guns, да, 208 :) живу на Барышихе
Avtolik, примерно за месяц до первого случая чистил дроссельный узел (у вас же). Аккумулятор не отсоединял.

13
Машина начала глохнуть на холостых. Обороты плавают, потом падают, и двигатель глохнет. Через некоторое время зажегся чек. Я считал ошибку, называется так:
P2135. Throttle/Pedal Position Sensor/Switch 'A'/'B' Voltage CorrelationПравильно я понимаю, что надо менять ДПДЗ, или есть еще какой-то вариант?

14
В мануале сам нашел: Brake disc minimum thickness 28.5 mm. Никак не придумаю, как померить толщину не снимая колеса. На ощупь буртика нет вообще, пробег уже почти 110к  :o

15
Кузов FE4 / Re: Лобовое стекло
« : 18 Октябрь 2013, 15:42 »
Можно ли поставить лобое с обогревом? Кто-нибудь делал? Если да, то куда выводили кнопку обогрева?

Страницы: [1] 2 3 ... 9