Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Яромир

Страницы: [1] 2
1
у меня при замене аккумулятора это проблема исчезла, вот уже около 500км проехал без моргания лампочки. Ну и хорошо что перестала моргать- значит все окей с коробкой  8)

2
ну он меня не волнует, меня волнует основная печка, на ней работает только печка на максимум на лобовое стекло!!!

3
наверное не на стекло, а в салон- возле заднего стекла))

4
на заднее стекло печка дует нормально, т.е. работают несколько режимов

5
нашел ;D шланги были конченные и один отвалился, вот только я не знаю от куда!
на фото показываю стрелками, куда вставлять шланг (стрелка красная)???, нашел только "сопло" в коробочке, которая подписана, вставил- не работает, может куда-нибудь в другое место???


в эту "коробочку" воздух подается, но не выходит!

6
купил я ЕЛМ Блютус адаптор за 1000руб- даже домой ко мне привезли и протестили на автомобиле. выдал ошибку "Код 025 - низкий уровень напряжения в бортовой сети". Поехал в сервис- диагностировать электронику- генератор нормальный, аккумулятор "мертвый". Поставил аккумулятор от другой своей машины, вроде бы стало нормально, время покажет. Сегодня вечером еде в соседнюю деревню на рыбалку, устрою тест бегемоту, птьфу-птьфу чтоб все нормально было ;)

8
usb через ноутбук

9
сегодня хотел купить за 1000руб, но при условии что "он" сможет прочитать мою машину- а он не прочитал!!! может нужна какая-нибудь определенная программа, а не стоковая которая идет на диске в комплекте?

10
заказал себе с китая с блютуз уже как 2 месяца назад, где-то потерялся в дороге(

11
не помогло, так и мигает и коробка себя ведет не предсказуемо, то дергается при включении задней скорости, то не переключается со второй на третью скорость! хотел сделать диагностику ошибок, но заехав на несколько СТО, получал один ответ "не сможем прочитать, нет такого оборудования"!!!!! блин, а как тогда читать ошибки?????

12
доставка за ваши деньги хоть на северный полюс! ну кто больше 1000руб предложит?!

13
подскажите пожалуйста "незнающему"- печка дует только на лобовое стекло, пишут что трубка вакуумная вылетела, а где она находится??? *pozor*

14
кресла передние на 2го эксплорера кто нибудь предложит? куплю такие какие продать не возможно, но и выкидывать жалко! главное что бы регулировка механическая была по высоте и серого цвета!!! 3350596@mail.ru

15
продам шторку багажника от эксплорер2 цвет серый, стоит ГБО и шторка не устанавливается- лежит без дела, Новосибирск, , стартовая цена 1000руб, торговать буду 1 неделю- не продам выкину >:D >:D

фото не удачно получилось, телефон без фотовспышки, завтра на солнышке сфотаю (если оно будет) цвет светло серый

Страницы: [1] 2