Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Сергей Клим

Страницы: [1] 2
1
Все в названии, можно Б.У, но рабочий.

2
Раздатка FE2 / Не встает на "Р"аркинг.
« : 23 Январь 2014, 21:57 »
Собственно все в названии.  *pozor*

3
Видео попалось, если баян, прошу удалить.  ::)
супер джип вепрь

4
Нужен переключатель габариты-свет на Э2 с фишкой.  :)

5
Барахолка / Зеркала Б,У на U2
« : 05 Ноябрь 2013, 17:53 »
Отдам за символическую сумму, или поменяю на что нибудь полезное для Э2. На одном потресканный зеркальный элемент (обзору не мешает) корпус целый. На другом трещина на стыке складывающейся части (практически не видно) залита каким то клеем предыдущим владельцем. Электромоторчики работают без нареканий 100%.   

6
Один знакомый продает по запчастям кузов (красный металлик). Без ржавчины, в очень хорошем состоянии, пороги, закаты целые, крылья, пластиковые накладки, и т.д. обшивка дверей серого цвета. Крылья по 2000, двери с пластиком и стеклами по 3000, задняя, хлопушка, 3500 с пластиком, моторчиком дворника и стеклом. Все стекла кроме лобового целые, так же бампера по 2000р. Все торгуему, человек очень адекватный и реально смотрит на ценовую политику. Кому что нужно обращайтесь, сведу. Отправит транспортной хоть в Монголию.  *par*

7
Всем салам! Сегодня беседовал с владельцем Э1, говорит передние тормозные цилиндры подходят от УАЗа, один в один. И даже резьба под трубку подошла как родная. У нас практически одинаковая ходовая, никто не пробовал колхозить?

8
Всем привет! Ситуация в следующем, перед пуском на холодную, поворачиваю ключ зажигания и слышу как качает насос (топливный), с первого раза машина не заводится, если выключу зажигание и включу (манипуляцию надо провести раз 5-6 при этом слышно, что насос "накачал"), сразу заводится.  :-[ Если машину заглушить и в течение мин. 15-20 завести, схватывает сразу. Если постояла подольше, надо "подкачать" ключом несколько раз и заводится без проблем. При движении в разных режимах никаких провалов и тупизны со стороны бензонасоса нет. У кого какие предположения на этот счет?

9
Барахолка / Масло 10W40
« : 10 Октябрь 2013, 16:44 »
Всем привет! Товарищ занимается маслами, предложил расфасованное в ведерках по 20л. (17кг.) дизельное 10W40 Цена 2500, получается литр 125р. Отправим транспортной, куда захочите.  :D  

10
Мир 4х4 / Паджеро на 35 резине.
« : 03 Октябрь 2013, 11:05 »
Всем привет! Ребята, мои "однополчане" по охоте, готовят к охотничьему сезону Паджерик.
Mitsubishi Padjero На 35" колесах

11
Двигатель FE2 / В чем причина?
« : 03 Октябрь 2013, 10:22 »
Всем привет! Обычно проблема в плавающих холостых оборотах, у меня ситуация обратная. На холодную завожу, обороты не поднимаются (как должно быть) а стоят на 500-600, как на прогретом двигателе...  :o При подгазовке, на холодную, двигатель пытается заглохнуть, а так работает ровно, без дерганий и "колбаса". На прогретом снимаю фишку с датчика ХХ, никих изменений в работе. т.е. ровно, плавно и тихо. Что может быть? Грешу на температурный датчик, но тогда почему датчик ХХ не работает при ровно работающем двигателе? При движении, мотор резвый, без провалов и задержек набирает скорость.  :-[ Да, эта фиговина началась после ремонта двигателя, может чего не так подключили, разбирал один спец, а собирал другой как лего, путем, что куда подойдет? У кого какие соображения, я в растерянности....  :-\

12
Записываемся на приобретение видеорегистраторов, различных мониторов, камер заднего вида, и т.д. Заказывал не однократно в этом магазине различные товары, работают быстро, качество товара достойное, во всяком случае не одного возврата не было! Сейчас выхлопотал для нашего клуба скидку 5%. И так, вы можете заказать любой товар, оплата наложенным платежом, а 5% скидка практически погасит услуги пересылки. При заказе Вы можете пользоваться купоном на скидку 5% - код купона "EXPLORER", действителен до 31.08.13. Удачи!!! http://0mag.ru/ Поищите и сравните цены, будете приятно удивлены.  ;)

13
Может у кого завалялся, нужен один штук на двигатель OHV (есть ли разница с SOHC) не знаю. Жду предложений!

14
Вопрос такой, при снятии головки горе-ремонтники сломали "юбку" на гидрокомпенсаторе. Есть ли альтернатива (заменитель) родному? Заказывать и ждать долго, может что подскажите?  Обидно, не стучали, не цокали и такая неприятность.  *pozor* Заранее всем спасибо.  :)

15
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о регистрации и одного дня пребывания на сайте "Клуб владельцев Форд Мондео". Небольшая пред история: У свояка потёк коренной сальник, попросил посмотреть какой лучше и побюджетнее, т.к автомобиль раньше принадлежал мне, я конечно с радостью согласился. ::)  Зарегистрировался, зашёл...  *pozor* бардак полный! Поисковик вообще не работает, даже по одному введённому слову "сальник"- ничего не нашлось (вообще)! Пришлось создать тему: "Подскажите по коренному сальнику", дождался одного ответа и тема пропала  :-[. На мыло пришло письмо: "Вам вынесено предупреждение,  можете посмотреть по ссылке... а ссылки то и нету!!! Под моим ником подпись, в прочем как и у всех, "предупреждений: 0" Ничего не могу понять. :-[ Обращаюсь в теме "Замечания по работе форума" к администратору, что за фигня? Ответили только к вечеру, мол Вы скорее всего продублировали уже созданную тему, и даёт мне ссылку на мой вопрос по сальнику. Ребята я офонарел!!!! Идёт список с никами участников по алфавиту, которые поднимали темы по общему ремонту автомобиля, когда нажимаешь на ник - открывается тема. *pozor* *pozor* *pozor* *pozor* Ковырялся до 3 ночи, пока не нашёл наконец то ссылку на..... экзист с разделом по сальникам!  :D :D :D Поблагодарил, гостеприимных "Монделоводов", привёл в пример наш сайт и откланялся! Ребята, скажу не кривя душой, ДА У НАС РАЙ!!!  ;) Приведу ссылку, которую мне дал админ: http://www.partsreviews.net/  :)

Страницы: [1] 2