Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Satovik

Страницы: [1] 2
1
Продано, тему можно закрывать.

2
Продам красивые колеса Lenso с жирной резиной в сборе. Стояли на FE 4.
Для перфекционистов, диски под покраску, резина Nokian Hakkapeliitta 7 SUV в идеальном состоянии, износ не фиксируется, хорошо видна цифра 8 на протекторе, шипы все на месте! Фото в подтверждение!
Параметры диска, диаметр 20 дюймов, ширина 8,5 дюймов, сверловка 5*114,3мм, диаметр ЦО 73мм. вылет 35мм.
Резина Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 265/50R20
Цена 60т.р.
Отправлю по стране, рекомендую Деловые Линии и упаковку в Палетный борт.
По всем вопросам пишите в личку.












































3
ПТФ левая от Mercury Mountaineer, купил по ошибке, ждал на Экспа 4го, а пришла такая. В общем продам незадорого, по цене и отправке в личку.




4
Цена очень низкая, должны отлететь, я продал на прошлой неделе такую же резину, на датчиках тоже 6мм, за 23т.р. Но ее важно правильно подать, не надо забывать что этот размер ставится на Хонду Пилот и СангЁнг Актион, это расширяет в разы круг покупателей, мою забрал Хондовик.

5
Добрый совет, посмотрите по форуму за сколько их все продают и продавали, тогда иллюзии быстрее уйдут.
Спасибо за совет! Но, пусть пока так, может держит тут кто коллекционный Эксплорер и именно эти диски нужны для завершения образа.

6
Продам оригинальные диски для Ford Explorer 3 и 4 поколение. Диски производства США, от машины 2008 г.в. пробегали всего 1 год. Не использовались в связи с переходом на 20е хром диски. Состояние видно на фото. Цена 40000р.
По вопросам в личку.
Без торга!












7
Подскажите какую Магну брали (номер, как я понимаю звук у них разный), ну и весьма интересно сколько денег вышла и через как привезли?
На 4,6 там одна Магна 16606, брал через magnaflow.ru, по цене дешевле чем с ebay, ребята там работают адекватные, звоните, договаривайтесь, есть варианты по доставке, цена на прайсе не окончательная.

8
Продам выхлоп от FE4, пробег 90тыс км, не гнилой, снял в связи с установкой тюнинга от Магны.
По цене думаю о 15т.р.




9
Вот такой красавец продавался в Братске. Хозяин лифтовал сам, подход грамотный у человека, даже рычаги передние на тюнинговые поменял. Жалко если хозяин не член FE клуба, опыт у него уникальный для России.

10
облазил весь оригинальный каталог таких бамперов и решеток на форд не выпускалось


Не умете пользоваться каталогом, первое:не надо забивать свой ВИН номер, ищите в каталоге Пикап (Эксплорер Спорт) в версии Адреналин.


Вот и выхлоп от MagnaFlow добрался из самой Калифорнии до Иркутска, теперь задняя часть автомобиля точно не скучная, полная гармония вида и звука достигнута:)
Ниже фото в стиле Индастриал:)





11
а интересно, такой обвес, как на фото, приобрести можно?
Можно, в каталоге он есть, устанавливался на версии Адреналин с завода, для комплекта классно еще крылья с жабрами взять. Недавно считал во сколько выльется Адреналин 11-го года с доставкой до Сибири, вышло около 2х единиц, эксклюзив!

12
Да не, я имел ввиду что тут только одна часть из комплекта всего.
На заднем бампере тоже накладка имеется, и крышка к ней фаркоп закрывает.

13
Дак тут вроде накладка? Обвес разве не то, что вкруг накладывается?
Да вроде синонимы это:) все что к кузову крепится наложено или повешено:))

14
Красить обвес не буду, с летним литьем смотрится органично в черном цвете, без цыганщины.


15
Кузов FE4 / Re: Уплотнители дверей
« : 17 Март 2014, 11:02 »
Вброд на четвертом экспе лучше не соваться, у дилера одно время было много Эксплореров с гидроударом, рассказывали что на спор с крузаками хозява речки преодолевали, а ума посмотреть высоту и расположение воздухозаборника не хватило, он у нас сразу за грилем и первая волна может стоить жизни двигателю.
P.S. У крузаков воздухозаборник в крыле прячется, даже волна заходящая на капот не страшна, проверено, но после водных процедур надо шприцевать карданы, смотреть масло в редукторах, готовить деньги на подшипники ступиц, генератора и обводные ролики тоже заменить придется, так что водичка всем дорого обходится:) 

Страницы: [1] 2