Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Denwer

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
 :'( помыл мотор и загорелся ключик на приборке мотор заводиться но колбасит капитально и на педаль газа вообще не реагирует что это и как исправить?

2
Вот визде одно и тоже! Ошибкт только -Р почему про -С ошибки не где инфы нет? Кстати кто подскажет какой сканер использовать чтоб он экспа полностью читал?

3
Двигатель FE3 / Re: Гидрокомпенсаторы
« : 31 Декабрь 2015, 11:37 »
Если стоиш перед мотором то левая голова яж пояснял и там цепь сзади а обломки успакоителя валялись около гидриков соответственно цепь ходила ходуном теперь смотрим цены снять поставить мотор купить ремкомплект цепей ХОРОШИЙ!!! + выставить грм итого это выходит в полтора раза дороже чем просто заменить мотор!!!

4
Двигатель FE3 / Re: Гидрокомпенсаторы
« : 22 Декабрь 2015, 21:20 »
Вскрытие сия аппарата выявило гибель заднего левого успокоителя! Пришлось менять мотор это дешевле чем ремонт!

5
Да есть такое покупал датчик отдельно около 3 рублей отдал! У меня тоже 2 живых датчика лежит в гараже снял со ступиц перед заменой но они 100% рабочие!

6
А нет возможности где конкретно он стоит описать или фото скинуть ? Заранее спасибо :-) *par*

9
Продам:
1. - прокладки клапанных крышек (не помню фирму)  - 1500
2. - гидрокомпенсаторы 6 штук (махли) - 5000
3. - передний коренной сальник колен вала (махли) - 500

10
У меня получается выскакивает ошибка 42 перевел ошибку с английского такая ерись выходит, что в итоге мне делать не понял!

11
я если честно вообще толком нечего не понял!

12
Двигатель FE3 / Re: Гидрокомпенсаторы
« : 27 Октябрь 2015, 21:22 »
Я тоже влип с такой канителью! Сейчас надо будет крышки снимать что бы гидрики смотреть, предположительно гремит правая сторона если мотор передо мной, грохот стоит будь здоров бесит просто! Моторчик 4.0 кто разбирал? там  много снимать чего? гемора много?

...и добавил:
Может кто посоветует где гидрики поменять можно?

13
Да бред это все оригинал не оригинал ч конкордовских ступиц уже поменял по 2 раза и все респект, а то что датчик не видит дак это просто датчик гдето дернули и он здох или ктото на складе поменял на такой! абс и система 4х4 завязана полностью если гавкают датчики в раздатке то мигает и хайд и лао

14
вы код согласно диагностики смотрели? там! выдался код ошибки? А то у меня такаяже бодяка только наоборот вначале 4 потом 2

15
Собственно вопрос в этом и заключается! Потек сальник коренного подшипника кто сталкивался самому геморойно менять, али нет? И если кто гонял на сервис сколько содрали????

Страницы: [1] 2 3 ... 6