Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rybak32

Страницы: [1]
1
Рыбак,основное - Вы не на комплектацию смотрите и магнитолу с люком,а на техническое состояние двигателя,коробки,мостов,подвески,кузова,ибо ремонт всего этого стоит очень приличных денег. А подогрев задницы и прогнивший кондиционер третьего ряда - это уже второстепенно.ИМХО  :D
Истину глаголите, но хочется как всегда: все и сразу

2
Чем свежей - тем лучше!  ;)
Это скорее относится к общему состоянию авто, я имею ввиду комплектацию от года выпуска.

3
Господа, благодарю всех за советы и рекомендации! С двигателем определились: V8, комплектацию думаю рассматривать Limited (LTD если правильно понял). Вопрос: как сильно отличаются авто по годам выпуска: 2006, 2007, 2008, 2009? Может какого-то года стоит рассматривать, а какого-то года нет. Если такая тема была (есть), может ссылкой поделитесь? Спасибо!

4
прикинул калькулятором транспортного налога, вот что получается (за 2014г):
Москва: 212л.с. - 13780руб, 295л.с. - 44250руб;
Брянская обл. (я там родился): 212л.с. - 15900руб, 295л.с. - 29500руб. тут кроме V8 и выбора нет, а через 10 лет...по ситуации


5
Следите за темой Покатушки ;) Часто встречаемся или выезжаем куда нибудь, там и опробуете V8 ;)
Тема Встречи и Покатушек особенно интересна, очень жду...

...и добавил:
а так же: водку,пиво,виски,наливки-настойки..и далее по списку....
*beer2*

...и добавил:
Rybak32, Можете просто поверить, V8 едет заметно лучше и коробка там тоже получше будет, но возникнет вопрос налога, разница в расходе невелика, проходимость тоже получше, можете написать AL98RUS-у у него был 4-х литровый, а сейчас 4,6.

так верю, как минимум владельцам V8. прочитав все дискуссии о двигателях, понял что минус V8 это налог. морально готов и теперь осталось закрепить свой выбор.

6
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Пару месяцев назад задумался о смене авто и начал присматривать варианты. В итоге выбор пал на ФЭ-4, двигатель 4.0. После двух недель изучения форума, особенно темы о двигателях 4.0 и 4.6, сравнивая +и- каждого из двигателей (+АКПП) решил, что V8 будет поинтересней. Но теория теорией, а как авто в деле проверить нет возможности. У знакомого ФЭ-3 V6, а V8 вариантов нет. Прошу прощения, если здесь так не принято, но все-таки попрошу Вашей помощи: прокатите на авто с V8, ну и ответить на несколько вопросов. Территориально нахожусь в Перово, но готов подъехать практически в любое место или на встречу одноклубников (если пригласите))). Может на этих выходных есть у кого-нибудь возможность.

Заранее спасибо!

Страницы: [1]