Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dmitry

Страницы: [1]
1
Добрый день!
Куплю Комплект ГРМ на ФЭ4, 2006, 4,6 - цепи, натяжители, успокоители, звездочки и направляющие.
Оригинал или неоригинал ( или в хорошем состоянии б.у)

2
Добрый день,
продаю  Форд Эксплорер Эдди Бауэр, 4.6Л  V8 2006 модельный год, выпуск 08.2005. Американец. В РФ два владельца. Куплен последним владельцем (мною) в 2011 г. в автосалоне Алекс Карс ( район Отрадное), перед этим был ещё один владелец (в России авто с 2009 года; первый владелец эксплуатировал авто около двух лет, покупал так-же в Алекс Карс)
Салон-кожа, люк, круиз контроль, штатная магнитола МР3, кондиционер,электрорегулировка водит.сиденья, элетростеклоподьёмники, электрорегулировка зеркал,подключаемый полный привод, ABS, SRС, люк, код на двери.Пробег 231 тыс. км. Тех обслуживание сделал сейчас  в GCars( у Дениса) - замена масла двигателя, замена масла и фильтра АКПП, топливный фильтр, приводной ремень, все свечи(оригинал) - сел и поехал. История авто прозрачна, есть Carfax(заказывал перед покупкой). Цена 650 тыс.руб.

 Фотографии -если уважаемые форумчане подскажут как их "вставлять", с удовольствием выложу. Или отправлю на meil









3
куплю датчик парковки(исправный) , фэ-4, 2006 г.в., 6.4 литра, эдди бауэр. конкретно -- левый крайний

4
Добрый день. Авто 4.6, 2006 год. Наблюдаю уже с наверное год такую бяку -- при увеличении скорости( если не плавно давить на газ, а чуть более резковато., или же при начале обгона при движении уже с нормальной( под 80-100 км) скорости --- так вот, при нажатии на газ - коробка как бы пробуксовывает , обороты растут, машина дёргается, но не разгоняется.. То есть разгоняется, если давить плавно-потихонечку. Так я ездил полгода, недавно же по дороге в Загорск при возникновении такой проблемки решил дать машине .."просраться".. и не отнял ногу с педали газа, как делал до этого, а..притопил ещё.. Итог-- Машина дёрнулась, загорелся ключ.. далее я уже ехал тише, стараясь не сильно прижимать газ., при поворотах( когда снижал скорость) двигатель выдавал большие обороты, но машина шла с трудом и не быстро.. Заглушил, ... подождал...погулял.. Потом завёл, ключ пропал, поехал в принципе как обычно( с нормальными переключениями ,без особых рывков-если не жать резковато на газ).. Что бы это могло быть? Диагностику не проводил., масло менял месяцев шесть назад., такое случалось(наблюдалось) и до смены масла., .. Ещё вроде когда я отключаю шестую передачу (OD OFF), такого нет.. но я правда особо и не проверял уже., скажем так- когда возникают эти рывки, я включаю OD OFF.  В общем, что можно-нужно проверить, было ли подобное у уважаемых коллег по цеху?)..

5
Всем привет,
 авто -ЭКСП ЭБ 4.6 2006 мод.г.
В последнее время , при резком ( и не только) нажатии на газ, наблюдал мигающую лампу чека , которая, отморгав минуту-две, больше не беспокоила.. просмотрел темы в форуме, похожего вопроса не увидел..чтобы это могло означать?..
Зато нашёл инфу по подёргивании машины на скорости при лёгком нажатии на педаль газа (что пропадало при резком газе) -- по видимому виноваты свечи( поменял топливный фильтр, воздушный фильтр, грешил на бензонасос, свечи-не трогал)
Но вот что за свист из-под днища авто при резком газе - загадка до сих пор..

6
день добрый
Кто знает, что за странный звуковой сигнал раздаётся в районе бороды во время движения машины.
На своей машине (ЭФ 2006 Э.Б. 4.6) стал замечать недели две назад.. На машине жены -ФЭ 2005 4.0 - тоже раздавался данный сигнал, когда она поворачивала на большой скорости(или резко сбрасывала скорость при повороте).. У меня этот сигнал стал появляться и по прямой..
Ремни застёгнуты, музыка может играть,может быть отключена.
Спасибо

7
куплю вискомуфту вентиллятора для ФЭ 4 2006 V8 4.6

Страницы: [1]