Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - minomet74

Страницы: [1] 2 3 4
1
Приветствую!
Ну поделитесь кто каким сканером пользуется для чтения и сброса ошибок?
До недавнего времени пользовался ELM с соединением по блютуз. Но в последнее время часто стал плохо соединяться с телефоном. А к купленному FORScan не хочет.
Думаю прикупить другой, не шибко дорогой сканер.
Что посоветуете?

2
Кузов FE2 / Плафон потолочный
« : 09 Февраль 2024, 20:03 »
Други, приветствую!
Подскажите как снимается плафон верхний, что с компасом и температурой
 Шесть лет назад снимал, чтоб до люка добраться и починить. А сейчас напрочь забыл как снимается

3
Коробка передач FE2 / Ошибка 0756
« : 06 Сентябрь 2023, 11:36 »
Приветствую!
Вот и меня постигла участь незавидная
Вылезла ошибка 0756, загорается на трассе ОD.
По стечению обстоятельств ошибка вылезла после регулировки схода-развала.
Неисправность проявляется так: переключение с 1-ой на 2-ю происходит только после приотпускании газульки, сама АКПП не переключает даже при оборотах 3200. Но заметил, переключает плавно и без пинков. То есть АКПП работает.
Именно так и сказал мне и коробочник: она же работает. Смотри косу и фишки.

Полазив на буржуйских форумах, обнаружил, что эта ошибка частенько встречается. И приктически никому не помогла замена саленодиов. Я так понимаю, что менятся весь гидроблок?
Но часто буржуи указываю на регулировку или обрыв тормозной ленты.

Комрады, была ли у кого такая ошибка, как победили?

4
Народ, приветствую!
Продолжается эксплуатация бегемота, с 2015 года владею
Потекла рейка, лежит в запасе новая, ну как новая, бэушная но рабочая.
Думаю поменять, но уперся во втулки. Через них рейка крепится к авто.
Посмотрел цену на них, и чет жаба задушила.
Может кто знает "импортозамещение" этих втулок, ну или что подходит?

5
Ищу козырёк на крышу. Цвет желательно светлый, но пофиг.

6
Приветствую комрады!
Снятие вентилятора помпы для замены сальника коленвала выявила умирающую вискомуфту. Их я знаю заправляют смазкой. Там, на вискомуфте, обнаружил шарик запресованный. Предполагаю что именно туда смазка и забивается. Кто-нибудь имел опыт заправки новой смазки?... как этот шарик вынуть

7
Приветствую,
Собственно размер переднего сальника нужен, OHV.
Подскажите?...

8
Подключаю нижние ПТФ, чтоб горели в треть накала (последовательно), плюс на ПТФ хотел взять с генератора, в этом случае пропадает зарядка. Подскажите где можно взять плюсик, который на заведенной машине появляется.

9
Двигатель FE2 / Подсос воздуха или КХХ?
« : 21 Январь 2017, 09:26 »
Приветствую, суть вот в чем:при работе на холостых и резком нажатии газа появляется провал, в районе КХХ в момент нажатия слышно сильное движение воздуха. Скидывал фишку с КХХ-не глохнет, обороты падают. Снял воздуховод, закрыл ладонью ДЗ-заглох. Значит подсоса воздуха нет?... И КХХ под замену?

10
Продажа ЗЧ, аксессуаров / мотор OHV
« : 20 Январь 2017, 18:28 »
Продам мотор. Стоял и работал, но два цилиндра (2 и 5) закидывало свечи. Тяга была отличная, расход нормальный. На 1000 км. добавлял 500-700 грамм масла. После снятия вскрыл поддон, чистота идеальная. Гидрики не стучали. Продаю так как некуда девать ( не в квартиру же тащить). Цена 8000 руб.

11
Бред какой-то случился... После замены мотора пропала четвертая передача, уровень в коробке был малый, ездил так недолго, часа 1,5.... Долил масла и выскочила ошибка "P0761 Shift Solenoid C Performance or Stuck Off"... Вот уж воистину чудеса! Где мотор и где коробка!!!

12
Приветствую!.... Стоит у меня от старого хозяина генератор от "десятки" на 120 А. Приколхозил он его через уголки...После установки контроля напряжения сети обнаружилось что напряжение скачет от 11В. до 12,2В. Подозреваю что что-то не то  :D И естественно разъем на родную гену незадействован, кроме одного проводка, наверно на контрольку.... Есть ли у кого подобные случаи колхоза?...И почему он не дает нормальное напряжение. (мостик менян)

13
Приветствую!
Дайте совет добрый, как поступить... Купил мотор, с проводкой... В понедельник собираюсь перекидывать. Диллема така: проводку оставить донора или свою перекидывать? У меня комплектация лимитед, а мотор донороский стоял на на простенькой комплектации.. Не получиться ли так что у меня комп перестанет работать ну и ищё что-нибудь....
Проводки у моторов одинаковые?

14
Две личины нужно, в сборе. Можно без ключей

15
Не ругайте строго, мож не в тему но, выхлопная система вроде к мотору относится...вообщем кто разбирал выхлопную систему скажите, есть ли  кольцо уплотнительное между коллектором и приемной трубой?

Страницы: [1] 2 3 4