Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - oslad

Страницы: [1] 2 3 4
1
Ослал, где обитает?

...и добавил:
Извиняюсь. Ослад где обитаете?
Проживаю Москва ВАО,дача в Малаховке .Надеюсь ответил на ваш вопрос?

2
oslad, себя то зачем цитировать? Для убедительности? ;D
В наших кругах слово "маскалик" и его производные совсем не носят оскорбительного характера.  Это, как у евреев, они любят рассказывать про себя анекдоты, но не любят, когда другие про них рассказывают. :D
Игореха, а Верховина, и даже - ММВЗ у меня был, цвета хаки ;D
Ваш круг это кто?В поиске по форуму встречаются всего 5 тем с этим словом,из них одна тема про 4.0и 4.6,в остальных фигурирует комментатор-хохлома сбежавшая в Питер.

3
Тогда понятно, почему я не боюсь ездить туда, откуда до людей 2 дня пешком, у меня же V8  ;D
Так стыдно за машину?Что прячите её от людей  так далеко?

4
AL98RUS,  реальный маскаль, владелец автопарка и лесных угодий, тебя, щегла пестропопого, приземлил.  ^-^
Сиди и не чирикай, слушай что говорят состоятельные люди!  :P

...и добавил:
Шура!
Людям, у которых никогда не было ДТ-75, 157-го, ворованных Ковровца и Верховины, лучше вообще скромно помолчать!  ;)
Даааааа!Докатились, если  "братья"Россеяне из Питера сподобаясь запэдэнкам кличут "маскалём",Фу ,  писать противно,даже здесь анти Российская хохлома.

...и добавил:
Уважаемый коментатор слово "маскаль" содержится в списке запрещённых слов и преследуется по закону-Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства



...и добавил:
Даааааа!Докатились, если  "братья"Россеяне из Питера сподобаясь запэдэнкам кличут "маскалём",Фу ,  писать противно,даже здесь анти Российская хохлома.

...и добавил:
Уважаемый коментатор слово "маскаль" содержится в списке запрещённых слов и преследуется по закону-Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства



5
- очень понимаю :)
И после этого считать 4.0 лучше 4.6?   ;D
Еще раз повторяю: разные это автомобили, 4.6 - лучше.

Ну не надо так категорично,если у Вас только одна машина,то да надо с неё пыль стирать,облизывать ежедневно и надеяться что она вечная.У меня например 3 транспортных средства:
1.эксплоша
2.ховер 3
3.бмв

И далее: Бегемот для Москвы,ховер для дачи или по грязи полазить(он лифтованый итд),на дальняк: бмв или ховер.

...и добавил:
Вместо 4,6 я бы уже взял Тахо или Эскалейд. Налоги и расход те же, а машина другая. Да цена выше, но и в Форд я уже тоже порядочно вложил чтобы под себя сделать.
Или Сабурбан!

6
Не боись, все равно сломается :D
Самой поломки не боюсь :P :P :P, боязно если это произойдёт в 600км от дома!

7
У каждого авто своя комфортная скорость, еще зависит от качества дороги. Если говорить про ту же м1, то на экспе мне лично комфортно было на 120-130. На бмв на той же трассе меньше 160 не получалось :D Сейчас под жопой гольф плюс 1.4 тси - уверенно разгоняется в диапазоне 80-160, но ехать все время 160 некомфортно. При этом на экспе путь до Минска с 2-мя питстопами занимает 8 часов, на бмв - чуть больше 6-ти. 1,5 часа выигранного времени выливаются в состояние, похожее на бодун. Так есть ли смысл переть, все равно, что так, что так - день потрачен.
Вот так знакомства и происходят,Я мотаюсь в Беларусь раза 3-4 в год(Минская область Крупский район),быть может один питстоп ;)соверщим совместно под чашку сэма?
Правда катаюсь туда или на бмв или на ховере,на бегемоте боязно из-за коробки :(

8
Бродяга, и немного приукрашивает законы физики.
Пыж купе, на автомате или на кочерге, что похрену, не является супер каром, а лишь легкая прогулочная машина. Разгон до сотни 8-9 секунд, уверенно набирает скорость до 170 км/ч, уверенно рулится до 180 км/ч, после чего не взлетает, но становится очень легкой, в остальном диапазоне скорости, медленно карабкаясь от 190 до 210,  можно передвигаться только как в аварийном режиме, с крепко сжатым очком, видя в зеркале заднего вида как минимум ядерный взрыв. 

...и добавил:
А вообще, детей и стритрейсеров нельзя допускать на форумы универсалов для домохозяек!  >:D
Я смотрю одни домохозяйки собрались,особенно в разделе фе5,там у домохозяек по 450 лошадей,и обсуждение про 220,260,280 км/ч.

9
В студию, что это? :o
ФУ-ФУ-ФУ,у нас мирный форум,любое обсуждение или реклама устройств запрещённых или нарушающих Российское законодательство-запрещено!
Ответ на свой вопрос ищите в южном порту.

...и добавил:
Вы бы уважаемый Бродяга, тон немного сменили. Ниже уже отписались, что есть замечательная трасса Москва - Минск, есть приложения предупреждающие о камерах и другие хитрости.
180 на Пежо 407 купе ехать безопаснее чем 140 на Эксплорере. Впрочем, я зря распыляюсь. Не стоило.
;D От Гагарина до Смоленска получалось 220 набрать,Белорусы летают им ваще пох на наши камеры,топят сколько есть дури в машинах.

10
Бред сивой кобылы, нет у нас таких дорог, а те что есть спокойно позволяют ехать на нашем пепелаце, может даже и покомфортнее, чем на иных средствах передвижения.
Москва-Минск, 2 полосы в каждую сторону,асфальт ровный как стекло,гони сколько хочешь,если камеры не помеха,крупных всего 2 поста!
У жены BMW e39 2.5 190лошадок,по трассе 160-180  номера откинуты на тросиках ;) :D(для тех кто знает).

11
Такой оригинальный набор и за 40р. в Москве можно изобразить и не надо за доставку ничего платить.

Я же написал например,это не мой вариант,Я свой покупал почти год назад,информация о продавце не сохранилась.

...и добавил:
Друзья!Хватит уже мериться,конечно 4.6-длиннее :D :D :D,у нас очень класная тачка!Я когда выбирал, рассуждал так:покупаешь за 700,вбухиваешь сразу или постепенно 300 и у тебя крутой,большой,комфортный ЖИП на 3-5лет без проблем,всего за ЛЯМ,по цене бюджетных пузотёрок или нового уазика.

12
Какой вопрос?Если про сервисы,Рассветная аллея в разделе автосервисы есть вся инфа,если про коробас,в районе м. Шоссе энтузиастов,вроде шоссе фрезер точный адрес не помню,был один раз но пальцем показать смогу ;)
Или у Вас другие вопросы?
А Вы по каким критериям сервисы выбираете,если не секрет?



Относительно Транслаба,есть с чем сравнивать.У меня вторая машина китаец hover 3,обслуживаю в клубном сервисе:На запчастях сумашедших наценок не делают,по работе копейки,чаем напоят,постоянные акции с огромными скидками,в рем зоне хоть живи.



...и добавил:
выполняли ли ранее данные сервисы эти работы?
обычно по отзывам друзей знакомых, в адекватности и технической грамотности которых я не сомневаюсь. А вообще почти всегда стою над душой и контролирую процесс. Да и давно уже не выбираю, т.к. не первый год за рулем. На личном и невсегда положительном опыте накопил уже достаточную базу знакомых сервисменов.

Они только этим и занимаются,многие клубни уже там обслуживаются-все довольны!

13
*pozor* ааа, так вот как Вы сервисы выбираете, тогда понятно, почему дважды мой вопрос остался "незамеченным"

Какой вопрос?Если про сервисы,Рассветная аллея в разделе автосервисы есть вся инфа,если про коробас,в районе м. Шоссе энтузиастов,вроде шоссе фрезер точный адрес не помню,был один раз но пальцем показать смогу ;)
Или у Вас другие вопросы?
А Вы по каким критериям сервисы выбираете,если не секрет?



14
а не продемонстрируете набор ссылкой? :)
http://www.ebay.com/itm/TIMING-CHAIN-KIT-BRAND-NEW-FORD-OEM-EXPLORER-4-0L-V6-SOHC-1998-05-4L2Z-6M290-AA-/130787356357?hash=item1e7388aec5:g:ZLAAAOSwd0BVukUT&vxp=mtr
Вот например,но нужно списываться с продавцом и уточнять про оригинальность.очень дёшево подозрительно,Я отслеживал за 45 и купил со скидкой 10%.

...и добавил:
я как раз ориентировался на цены Транслаба: что по стоимости комплекта для замены цепей, что за перебранную коробку... плюс все это нужно доставить в Зауралье... а уж найти спецов по этой машине вообще проблема, хотя есть оф. дилер Форд... надежда только на сервисы Тюмени...

Бежать от официалов и транслаба.Покупая бегемота решил сделать диагностику,звонок официалам-ответ 3800 полная диагностика +компьютер,дороговато думаю поеду в "клубный"сервис Транслаб,пощупали,понюхали,подключили комп,понажимали все кнопки-с Вас 5 тысяч!Сыкономил  ёп....ть в клубном дружественном сервисе.

15
А в какие верится? В цены ТрансЛаба?
+100500 :D

Страницы: [1] 2 3 4