Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - derden

Страницы: [1]
1
Двигатель FE1 / Re: пробег 800 000.. .. ......
« : 12 Ноябрь 2012, 22:26 »
800 000 на одометре.
Ну думаю есть смысл слазить поменять кольца и вкладыши чтоли. А то цифра совсем страшная..

2
Двигатель FE1 / пробег 800 000.. .. ......
« : 11 Ноябрь 2012, 15:12 »
У движка пробег 800 000.. походу за все время никто в него не лазил. Не дымит особо , масло не сильно ест, гидрики поцокивают.  Итак вопрос а стоит в него лезть в целях профилактики при условии, что предстоит поездка на 2000 км

3
Кузов FE2 / Re: пороги и арки
« : 11 Ноябрь 2012, 15:07 »
Спасибо Чича, выручаешь меня по всем темам! Живу в Мск! А реально вообще тыщ за 230 -250 найти в нормальном состоянии с мкпп второй эксп?

4
Чича, спасибо за ответ, а в моем случае как правильно поступить, ведь понятно, что то как эксплуатировался автомат предыдущим хозяином все равно не известно..
Ну тоесть достаточно заморочится с поиском автомата который не выдает ошибок и переключается без рывков, или все же в моем случае лучше ждать варианты с мкпп в более менее рабочем состоянии?

5
Кузов FE2 / пороги и арки
« : 11 Ноябрь 2012, 13:22 »
Да я решил всю конфу заспамить вопросами разными)  :P Ну новичек я, нуждаюсь в разжевывании


Итак имеем второй эксп, рама в норм состоянии, но стандартные болячки в наилучших проявлениях - уже переваренные ранее пороги опять подгнили а уж то что не переварено превратилось в дырки.
Открываешь дверь водительскую - под ней идет вдоль  всего порога ржавая длинная дырка. с низу тоже самое , задние крылья в среднем состоянии но арки, места где  должны быть подкрылки совсем сгнили и держутся вообще непонятно как..  >:D >:D
Подскажите, друзья, я так понимаю для экспов вторых это не особый криминал и можно все переварить, так? Так вот сколько примерно выйдет переварка с обоих бортов всего этого ужоса (пороги и арки) и приведение в хорошее состояние? А то не знаю толи закрыть глаза и купить с этими проблемами, толи продолжать искать дальше варианты.


6
Друзья дайте совет пожалуйста.
Хочу купить Эксп 1 или 2 для передвижения по Мск ну и 1 - 2 раза в год доехать до Крыма.
Кроме того нужно в год раз 5 - 6 таскать прицеп со второй машиной на нем (в общей сложности тонны полторы - спортвный боевой корч на гонки) на расстояния 500 - 600км.
Так вот в чем вопрос
1. правильно ли выбран Эксп для этих задач
и
2. Не могу уже достаточно давно найти эксп в хорошем состоянии на мкпп, подскажите может автомат взять? Как он будет реагировать на такие длительные буксировки прицепа? Стоит оно того или продолжать мониторить появляющиеся машинки с МКПП ?
Заранее спасибо!

7
Друзья дайте совет пожалуйста.
хочу купить Э2 на палке, кроме всех прочих неприятных моментов при проверки чувствую, что пердачи включаються с некоторым усилием. Не то чтобы силу действительно надо прилагать, но небольшое усилие приходиться. Вопрос - это нормально? Все же не новые коробки, или все же может светить началом конца диска сцепы или синхриков?

8
ВСЕ ПРОДАНО???
Забрал бы и подножки и фаркопчег! В Мск!

9
Покупка FE2 / КУПЛЮ explorer 2 мкпп в Москве
« : 05 Ноябрь 2012, 23:23 »
Приветствую друзья.
Подискиваю второй эксплорер года эдак 96 в хорошем состоянии по основным узлам и без особой гнили (вмятины сколы не считаются). Обязательно на МКПП и с безпроблемными доками. бюджет с широкими пределами, но хочется потрать 230 - 260 тыщ.  8)

Страницы: [1]