Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kislotnik007

Страницы: 1 2 [3] 4
31
Блин! Подскажите пожалуйста, те кто уже поставил ксенон, кто и что поставил. Офицалы репу чешут и не знают, в другой нормальной конторе отказались ставить, сославшись на то, что фара сложная и там какая то шторка при переключении ближний-дальный скачет и ксеноновая лампа не встанет туда, а на противотуманки и лампочки габаритов, какие-то обманки нужны, у них таких нет! (((((

32
Задумался тут о установке видеорегистратора, после поездки по Башкирии. Возник вопрос, есть ли в зеркале заднего вида 12 вольт? хотелось бы его оттуда запитать, чтобы не болтались провода, может кто что-нибудь посоветует?

33
Радио и у меня глючит, cd глючит, но это терпимо, к тому же с бабой нашёл общий язык, она теперь меня сносно, но понимает. А вот объяснить этой ДУРЕ, что я хочу посмотреть видео не отключая телефона не могу!
Куда только эти янки смотрят!

34
Расшифруй мой пожалуйста 1KMHK8F89CGA18349 на kislotnik007@mail.ru

35
Блин! Обнаружил ещё один косяк новой прошивки. Если своё яблоко подключено по голубому зубу, то если подключить его же тюльпанами, видео не будет, говорит отключить его! Бред! На прошлой прошивке всё работало нормально!

36
Ладною Слава богу что хоть не у меня одного такая ерунда. Завтра опять попробую

37
всё правильно ввёл и без пробелов и результат тот же

38
 Захожу на http://www.etis.ford.com/vehicleSelection.do
потом в предпочтения выбираю Соеденённые Штаты..потом Автомобиль и ввожу Вин..
в итоге получаю
К сожалению, по введенному вами VIN/регистрационному номеру не найдено информации

39
Блин! Не могу по вину найти свою машину, говорит не найдена! :o

40
Ну что я могу сказать, лажа полнейшая. Изменился дизайн незначительно, баба как трещала на инглише, так и трещит. Тэги русские так и не понимает, хотя теперь книгу телефонную теперь видит по русски и на том спасибо. Шрифт увеличили, для чего не понятно, и так было всё информативно. В окне навигации теперь есть компас! О чудо! Куда я без него! За то пропала температура за бортом рядом с часами, видимо из-за шрифта часов туда больше ничего не влезло! Обидно!
Скорости с которой теперь будет всё летать, как написано в письме, я так и не заметил, и на прошлой версии было без тормозов.
Вывод один лажу заменили жижей! А жаль  :'(

41
Надеюсь что то стоящее, если не нави, хотя бы бабу по русски разговаривать научили что ли :D

42
Без понятия, что за прошивка, никто сказать не может. Говорят, ща зашьем и посмотрим, что прислали

43
Блин! Прошивают! Сами не знают что шьют, я в городе первый на прошивку, зараза! У меня все вроде без глюков работало, а теперь сижу и локти кусаю, будет лучше или хуже

44
Блин, так и не понял у кого буковки то понтовые заказать?

45
Оптика и свет / Re: Ходовые огни
« : 17 Апрель 2012, 19:15 »
ГОСТ Р 41.87-99 будь он проклят

Страницы: 1 2 [3] 4