Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kislotnik007

Страницы: 1 [2] 3 4
16
Блин! Да что такое? Мало того что противотуманка левая постоянно запотевает и ОД ничего сделать не может, теперь ещё и повторители на зеркалах стали запотевать! Это только у меня или ещё кто-то сталкивался?

17
Блин! Ну наконец-то! Это реальная тема, только неужели в столицу ради этого машину гнать! ?

18
kudriavtsev чёт я не понял, почему в головной свет биксенон то? У нас обычный ксенон там ставится, чтобы дальный получился, там шторка работает!

19
пускай репу чешут, чего натворили! ))))

20
Поменял, ровно на 2 дня хватило! ))) Опять запотевать стала, после мойки нормально, не запотевает, а вот утром приходишь и запотела! Пока не включаю, всё равно сгорит сразу, только времени пока нет снова к ОД ехать, работы навалилось. Но я им позвонил предупредил, пускай

21
После замены галогенок в туманках на ксенон, левая туманка, стала запотевать. Как следствие перегорела лампа, благо менял у официалов, замена бесплатно, но запатевает вновь и только левая, хотя они божились, что теперь не повторится, вчера включил, опять сгорела. Завтра еду менять по новой! ))))

22
+1 по коричневому плавничку

23
спасибо! ))) завтра посмотрю! багажник пустой!

24
Блин, уже 3 дня как на измене. Время от времени, где-то сзади справа, раздаётся стук металлический, при повороте направо 90, не всегда, раз через три. звук словно ESP на одно колесо срабатывает, хотя скорости входа в поворот пробовал разные, проявляется не всегда. Иногда при трогании с места может быть. Ни у кого не было такого? Не знаю как официалам объяснить данную проблему

25
Ну вот и я прозрел! Ксенон это сила! Правда поставить у нас в городе смогли только официалы, остальные просто отказывались, так или иначе 17 рублей как с куста, но результат стоит того!

26
Тоже есть непроверенная инфа о том, что в Ёбурге русифицируют Sync. Что как и почем пока не знаю но вопросы задал. Если что ответят напишу. Но думаю стоит подождать официального релиза на русском языке.
Где это ты узнал про это! Напиши! Тут же съезжу разузнаю!

27
Прошу в таком случае проверить этот "БАЯН" по тел. 8-800- 200-22-66 м вам всё объяснят!

28
Сам лично в сервисе проверял, ставят туманки ксенон и всё. Комп даёт отключение, как только они загораются, то же самое и с диодными габаритами. Не даёт работать, как только чуть загораются - тут же гаснут и каюк

29
С удовольствием с Вами согласился бы, если бы не Россия. У нас как всем известно - всё через одно место. А янки на нас тем более наплевать. Нашим официалам лишь бы продать, а дальнейшее обслуживание в поане обновлений - отвалите! Сломалось что-то? Заменим за ваше бабло, а помочь не остаться брошенными... Сами понимаете - выкручивайтесь

30
Всё! Сегодня разговаривал с официалами, для наших авто прошивок больше не будет! Янки делают синк2 на русском языке, а про первый синк забыли, и ни какой прошивки больше не будет! (((( И возможности зашить нам второй синк нет! так что учим английский по полной! ))))

Страницы: 1 [2] 3 4