Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kislotnik007

Страницы: [1] 2 3 4
1
Господа форумчаме помогайте! Может кто сталкивался с такой бедой. В общем в один из дней перестала работать камера заднего вида. Пишет обратитесь к диллеру. Прошло дня 2 и она сама снова включилась и я обрадовался думал прошло. НО НЕТ! Она снова вырубилась и все! Подскажите может кто ловил такую болезнь. Чем ее лечить? Багажник не открываю практически. Так что перелом, пережим кабеля в принципе исключаю. Ездил месяца 3 назад на ТО, что то прошивали мне. Может ли это как то повлиять? Или просто перезагрузить ПО, но как это сделать что то не пойму! Буду рад любой подсказке! ))))

2
вот так и не заметили, ни они, ни я, по началу! ))) Его там не видно, а когда трясешь машину, он не прыгает там, вот и не заметили, только когда руками всё подряд обшаривать начал, нашёл его! )))

3
Кому интересно, проблема решена, задняя правая пружина, стоит на блюдце, в него попал булыжник, еле вытащил, как он туда попал не знаю, но это он мне все нервы и измотал! )))))

4
И этот вариант исключил, трес глушаки, при соприкосновении с кронштейном звук не такой. ОД сказал загоняй машину, будем по частям разбирать и смотреть, что стучит, но мне этим криворуким не особо хочется доверять авто!

5
В нише все намертво, колодки поменяны, а стук остался

6
Всем привет! Давно тут не был, видимо не было проблем и вот началось! Одним утром было не так жарко и решил не включать кондёр, а приоткрыть окна и с ужасом для себя услышал, что на кочках, что то издаёт металический стук, словно что то открутилось! Тут же поехал к ОД, те протрясли машины на стенде и ни чего не обнаружили. взяв за ноздри механика посадил его в машину и прокатил с открытым окном. Стук услышал, долго изучали авто и определили! Колодки! (к тому времени машина прошла 58 тыс). Я конечно не механик, но очень удивился, как колодки могут стучать! Однако поменял, ибо истёрлись почти в ноль. Ситуация не изменилась, стук слышен и ОД не знает что это может быть. Стук слышно только при открытых окнах на кочках, где то сзади. С закрытыми окнами ничего не слышно. Сам лично лазил с механиком под машиной и дергал, и протягивал всё что можно! Стук не ушёл!
Кто то сталкивался с таким?????

7
3-5 метров это хорошо! Я сегодня с бубном вокруг неё бегал около 10 минут, вообще ноль реакции, раньше помогало,когда просто не открывалась с кнопки, нажать кнопку закрыть, а потом открыть и счастье. А сегодня вообще на отрез не принимало никаких сигналов с брелка, вплотную у машины! Психанул! Открыл ключом, причём нет смысла грешить на помехи, чуть ли не в поле стоял открытом, на трассе, вокруг только деревья и слякоть! Потом когда открыл, закрыл по новой и открыл раз 15 и с разных расстояний! Все работает даже с 250 метров! бесит аж!

8
Было и у меня такое разок! В самом начале, тоже машине неделя или две было! Благо в машине жена была, она и открыла! ))))
Сейчас если из машины выхожу, а  ключ внутри, окошко приоткрываю, чтобы можно было разблокировать двери рукой! Вот как то так! Однако такого случая больше не было!

9
Когда были морозы за -25, передняя пассажирская дверь тупо отказывалась закрываться пока машина не прогреется, ездил так почти неделю. Бесило по утрам ужасно, когда пассажир её минут 20 рукой придерживал, чтобы не открылась. Времени заехать в автомагазин, тупо не было! Но! Купив, в конце концов, силиконовую смазку в аэрозольном балончике, пришёл в восторг уже на следующее утро! Пробрызгал петли и замки дверей! Открывается и закрывается замечательно! Протестировал в -42! Идеально! Только не брызгайте на стопор двери! Я с дури и его силиконом облил! Теперь, чуть дверь толкнёшь, она чуть ли не на изнанку выворачивается! )))

10
Всё бы ни чего страшного с этими оборотами, НО расход ощутимо подпрыгнул! с 16 до 20 на сотню! Однако!

11
Блин! У меня на сайте пишет что моя версия 2.11 и обновлений нет! Что за ерунда! Где мне взять 3.5.1?

12
дык у меня получится обновиться с тем что скачал или нет?

13
Блин! А у меня с сайта на флешку, странно быстро скачал всё! все говорят про 750 мб, а у меня и 200 кб не скачалось одна папка с двумя каб файлами по 50 - 60 кб и инстал лист 3 кб! Это обновление или фуфлыга какая-то?

14
Блин у меня вин вроде америкосовский, но тоже зарегиться не могу, пишет про 17 цифр каких-то! Хотя всё ему ввёл, как положено! Машина декабря 11 года. а регнуться не могу! Кто что подскажет? Хочу температуру на тачскрин! )))

15
ОД сказал завтра позвонить, сами ни чего не знают, будут выяснять!

Страницы: [1] 2 3 4