Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Adatoly

Страницы: [1]
1
Поможет ли это восстановить четкость включения передач? Люфт рычага "камазовский" даже на скорости! http://www.ebay.com/itm/231066672809

2
полностью комплектный форд эксплоррер 1992 года мкпп. документы. изучаю спрос на запчасти.

3
Доброго дня!
Возникла проблема со сцеплением. Не буксовало сцепление, не застревал. Педаль сцепления стала более жесткой, нажал посильнее, провалилась, стала мягкой. передачи не включаются. начал прокачивать - понял, что отвалилась трубка от главного к рабочему (у рабочего).  Соединил, прокачал через прокачной штуцер на рабочем. Эффекта ноль. Главный - менял той осенью. Сейчас разобрал, посмотрел - вроде в хорошем состоянии. Жду ваших вариантов в чем проблема! Выжимной, рабочий или все таки главный?

4
Двигатель FE1 / не заводится.
« : 09 Май 2014, 05:38 »
Бензонасос новый, качает. Искра есть, но слабая. Датчик коленвала смотрел, фишка на 2 провода, белый и синий + идет провод без изоляции. все в какой-то фольге. как прозвонить проводку до датчика? Там, видимо, + и информационный провод... и что зато за "громоотвод"? началось 3 дня назад, каким то образом с большим трудом завел машину раз 5. по-шамански ходил вокруг, проверял разъемы. что делать?

5
Продажа FE1 / Э1 1992 мкпп
« : 29 Апрель 2014, 15:01 »
Продам в связи с переездом в другой регион. 1992г.в. механика. Новое:акб 95а/ч, ремень, фильтра, свечи, масла везде, антифриз, тормозная жидкость, передние тормозные колодки, передние стойки, клапан холостого хода, главный цилиндр сцепления, стартер, ручные хабы Mile Marker, 30' резина Hankook dyna pro at, бензонасос от Хёндэ соната в6. Перебран генератор, установлены б/у крылья. Дам рулевую тягу длинную, рулевой наконечник. шаровые на одну сторону. левый тросс ручника, телевизор, усиленные серьги от скорповода, цапфу (хотел заменить, но воссановил резьбу на старой). Работает вся электрика, не работает стеклоподъемник на задней правой двери - порван тросс. круиз в порядке. кондей надо заправить, давление держит. Требуется замена шаровых опор, рулевой тяги, последнего глушителя и кузовные работы(телевизор, крылья покрасить. подгнила водительская дверь, правый порог подварить чуть(косметика), пороги переварены, нет нижних креплений крыла, задние арки( явная гниль в одном месте, небольшом, вокруг лючка бака цело), прорубил дыру в полу для замены топливного насоса и так и не облагородил), пол багажника - есть сквозная дыра. При включении полного привода металлический треск, раньше не было, подозрения на приводы(хабы новые, раздатка работает, передний кардан крутится). Ручника нет, надо заменить троссы и провести ревизию задних механизмов. Масло ест, но по регламенту, не дымит, воздуховод сухой. все датчики прочищены, дроссель отмыт. ГБО не стояло. Салон выгладит прилично, Новые чехлы, шторка, оплетка руля, плафон 3 лампы. не курю.
Колхоз: птф, подключение магнитолы, установлен доп бачок омывателя от нивы(сдох моторчик, оставил возможность установить моторчик в родной бачок), тросс открывания капота(самодельный), бензонасос.
фото по ссылке
 http://www.drive2.ru/r/ford/602517/


цену предлагайте, торгуемо. Описал честно, подробно. Машина на ходу, езжу каждый день. Бензин не жрет (около 18л в
городе)


звезданулся рабочий цилиндр сцепления. СРОЧНО 75тр   торг


заказан комплект усиленного сцепления (до260лс) и рабочий. цена действительна до 15.07.

6
не приходит + на бензонасос. конечно запитал. с подсветки кнопки дворника, но это не дело. предохранитель под капотом целый.

7
Ходовая FE1 / Рессоры поверх моста
« : 01 Апрель 2014, 12:28 »
Очень интересует вопрос переноса рессор поверх моста и переделки креплений аммортизатора, чтобы тот наконец не цеплял что попало. кто делал? делитесь опытом! желательно с фото!

8
Очень быстро садится АКБ. Гена заряд дает. как заглушишь бывает, цифровой вольтметр сразу показывает уже 13,2 и цифры тают на глазах. Все грешил на акб, уже 2й новый.. но видимо не там проблема. Какие есть потребители при выключенном зажигании? сигналка, магнитола не в счет. АКБ новый, 95а/ч

9
Задымил монтажный блок в салоне. Как последствие - моторчик насоса омывателя 5 двери не прекращаясь работает. салонный свет горит. хотя ничего не включено. "вылечил" вытаскиванием 2х предохранителей. сама кнопка заднего дворника/омывателя - целая. без предохранителей не работает магнитола, салонный свет. сам недавно подключал ::)

10
Товарищи! как идентифицировать мост с самоблоком? :-\ визуально или по вину? варианты заехать в грязь или про гололед не подойдут

11
Главный цилиндр сцепления Dorman CM350070 на Эксп 2. куплен по ошибке, открыта коробка, поверчен в руках и все. отправлю транспортной компанией. Возможен обмен на ништяки или на главный цилиндр для Экспа1

12
Общетехнический / одометр
« : 29 Сентябрь 2013, 17:48 »
Доброго времени суток! Недавно купил  Ф-Э 1 поколения Мкпп (австралиец). двойная оцифровка спидометра.  интересно в каких единицах одометр. пожалуйста подскажите.

Страницы: [1]